Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:45:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зубной центр Roaman RM-W9 со скидкой 30% от краснодарского филиала «Ирригатор.ру»

Краснодарское подразделение онлайн-магазина «Ирригатор.ру» снижает цену на 30% на хит продаж - многофункциональный зубной центр Roaman RM-W9. Универсальный прибор позволяет следить за чистотой полости рта всей семье.

Roaman RM-W9 сочетает в себе функции электрической зубной щетки и ирригатора. Совместное использование двух устройств обеспечивает до 100% удаления зубного налета и надежную защиту от стоматологических заболеваний.

Ирригатор Roaman RM-W9 имеет 10 режимов подачи жидкости, поэтому каждый пользователь может выбрать для себя наиболее подходящий. Максимальное давление струи составляет 700 кПа. В комплекте 6 насадок для полноценного ухода за зубами и деснами. Большого резервуара в 700 мл хватит на чистку для нескольких человек. Устройство обладает водонепроницаемым корпусом, его можно безбоязненно размещать в ванной комнате.

Зубная щетка, входящая в зубной центр Roaman RM-W9, оснащена вращающейся головкой, вибрирующей с частотой до 48 тыс. пульсаций в минуту. У щетки есть пять режимов: для регулярной чистки, отбеливания, чувствительных десен и зубов, полировки и интенсивного очищения. Комплектация предусматривает 2 насадки: стандартную и для чувствительных зубов.

Поочередное использование зубной щетки и ирригатора Roaman RM-W9 поможет достичь идеальной чистоты полости рта. Посредством устройств удастся удалить загрязнения даже из самых сложных участков, предупреждая развитие зубного камня, кариеса и прочих заболеваний.

Краснодарский филиал «Ирригатор.ру» осуществляет быструю доставку Roaman RM-W9 по Краснодару и Краснодарскому краю. Акция на зубной центр действует, пока товар есть в наличии.

Контакты «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Сайт https://krd.irrigator.ru/

Телефон 8(800)700-53-60


Количество просмотров: 667
теги:
26.06.2019 14:57 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама