Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 7:51:28
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Технологическая группа Cisco TelePresence продемонстрирует на международной выставке «Связь-Экспокомм-2011» интеграцию персональной видеосвязи с IP-видеотелефонией Cisco и решения Cisco DMS.

Специалисты технологической группы продемонстрируют один из наиболее ожидаемых на рынке результатов слияния компаний Tandberg и Cisco – интеграцию персональных видеосистем Е20, ЕХ90 c IP-видеотелефонами Cisco. В частности, будут продемонстрированы различные опции управления видеоустройствами. Например, при подключении IP-видеотелефона Cisco к многоточечной видеоконференции с помощью сервера Codian пользователь имеет возможность наблюдать всех участников видеовстречи на экране IP-видеотелефона, а также осуществлять выбор раскладки экрана. Благодаря решению для предприятий Cisco Unified Call Manager (представляет собой систему унифицированных коммуникаций и IP-телефонии) переход к видеотелефонии станет еще легче для пользователей, уже знакомых с решениями IP-телефонии Cisco.

 

«Обеспечение совместимости видеотехнологий Tandberg с IP-телефонией Cisco – требование современного бизнеса, – комментирует Стейн Рамсли (Stein Ramsli), глава технологической группы Cisco TelePresence в России и странах СНГ. – Многие компании в России и мире используют видеотехнологии Tandberg и IP-телефонию Cisco, и их интеграция позволит создать единое комфортное коммуникационное пространство».

 

На выставке сотрудники технологической группы Cisco TelePresence покажут в работе решение для демонстрации цифрового медиаконтента Cisco Digital Media Suite (DMS). Cisco DMS позволяет создавать цифровой медиаконтент и управлять им, а также обеспечивает доступ к контенту через экраны Digital Signage и настольные видеосистемы. В настоящее время технологию Cisco Digital Signs используют более 3 тысяч заказчиков в 85 странах, причем эти заказчики работают в самых разных отраслях экономики, включая розничную торговлю, финансовый сектор, гостиничный бизнес, образование, здравоохранение, спорт, индустрию развлечений и т. д. С помощью технологии Cisco Digital Signs Банк Москвы информирует клиентов о своих услугах и курсах валют, Мюнстерский университет транслировал выступление далай-ламы по всему университетскому городку, а организаторы норвежской национальной государственной лотереи Norsk Tipping AS увеличили объем продаж за счет предоставления покупателям своевременной и целенаправленной информации рекламного характера.

 

Посетители стенда Cisco смогут сделать видеозвонки с системы видеосвязи высокой четкости (1080р) для больших переговорных комнат и залов Profile 65” в демоцентр Cisco TelePresence для получения консультаций технических экспертов компании в области видеосвязи и телеприсутствия. В течение всех четырех дней работы выставки будут организованы подключения студий иммерсивного телеприсутствия Cisco TelePresence Т3 из Хельсинки и Лондона.


Количество просмотров: 1035
теги:
06.05.2011 13:14 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама