Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 11:01:53
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какую музыку предпочитает молодежь? Современная молодежная музыка

Современная музыка очень многообразна. Возможно по-разному интерпретировать это высказывание – для одних это многообразие стилей, для других – многообразие качества. Сегодняшняя музыка может быть тяжелой и легкой, неторопливой и стремительной, низкокачественной и качественной. Так что именно слушает молодая аудитория?

Люди из старшего поколения частенько говорят, что современная подростковая музыка бессмысленна и бесталанна, что талантливых музыкантов сегодня нет, и маловероятно что они возникнут. Необходимо припомнить, что такие популярные группы как Scorpions, Лед Зеппелин и даже The Beatles сильно критиковались. Ежели взять, к примеру, Моцарта, ярчайшего представителя классики, то мы увидим, что и Моцарт не был любим публикой. Специально для меломанов - http://mp3muzofon.com/search/ac%20dc.

В настоящее время имеется множество примеров, когда реально талантливый музыкант достигал немалых высот. Однако также имеются примеры огромной востребованности бесталанных людей. Как известно, талантливым людям надо помочь, бездарности всего достигнут сами. Индустрия музыки достаточно противоречива. Известно, что музыкальные тренды всегда задавали западные звезды эстрады. Самая современная молодежная музыка – всегда из-за границы. В зените популярности в R&B и рэп-жанрах сейчас Рианна, Бейонсе, Lil Pump, Эминем, Snoop Dogg, Бруно Марс и прочее. Rock (тяжелый и не очень) представляют Джаред Лето, Green Day, 30 STM, Jared Leto, Enter Shikari, Coldplay, U2, Marylin Manson.Молодежная музыка РФ представлена такими музыкантами, как Тимати, Ольга Бузова, Егор Крид, Анна Седокова, Макс Барских, Лобода, такими поп-коллективами как "Серебро", "Виагра","2Маши" и так далее. Очень многие популярные отечественные звезды вышли из таких проектов, как "Народный артист", "Фактор А", "Голос", "Песни". Вероятно, тенденции современной молодежной музыки приходят не из РФ, но в нашей стране у простых талантливых ребят имеется возможность пробиться в мир шоу-бизнеса.
Количество просмотров: 642
теги:
09.08.2019 15:06 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама