Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 16:47:10
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какими методами увеличивают мощность лодочного мотора?

При приобретении мотора для лодки множество малоопытных владельцев плавсредств останавливают выбор на наименее сильных агрегатах. Причиной тому считается доступная стоимость таких двигателей. Однако, через определенное время владельцы оказываются недовольны приобретением ввиду ограничений в скорости передвижения. Давайте выясним, как увеличить мощность лодочного двигателя? Как доказывает практика, покупая сравнительно дешевый лодочный движок популярной марки, можно потрудиться над непосредственной доработкой, это позволит получить модель с характеристиками, свойственными двигателям из верхней стоимостной категории. Следует отметить, что в online-магазине всегда производится продажа лодочных моторов тохатсу на https://extriman.ru/catalog/lodochnye-motory/tohatsu/.

Естественно, нужно сравнить разнообразные характеристики имеющегося устройства с топовым мотором, на параметры которого рассчитывает судовладелец. Увеличению силы в этой ситуации поспособствует замена лепестковых клапанов, а также сторонних узлов. Возможно снять ограничитель мощности. Для повышения характеристики дополнительно можно осуществить доработку узлов, которые контролируют топливный расход двигателей для лодок, например, в ответе за подачу горючего в отсек внутреннего сгорания. Также можно произвести расточку карбюратора. Осуществление операции нацелено на увеличение диаметра диффузора и, в результате, отражается на увеличении силы движка. Обращение за консультацией к механикам сервиса также вариант. Эксперты не просто порекомендуют, как повысить мощность лодочного двигателя конкретного бренда, а и подберут необходимые компоненты, монтаж которых поможет увеличить количество л.с. Также не забывайте, что разные образования, сконцентрировавшиеся на поверхности днища, требуется регулярно счищать. Сейчас большим спросом пользуется лодочный мотор Tohatsu M 9.9 D2.
Количество просмотров: 609
теги:
12.08.2019 23:38 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама