Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 15:28:56
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какими методами увеличивают мощность лодочного мотора?

При покупке двигателя для лодки множество малоопытных хозяев плавсредств останавливают выбор на наименее мощных агрегатах. Причиной тому считается недорогая цена подобных движков. Хотя, спустя определенное время владельцы оказываются недовольны покупкой ввиду ограничений в скорости перемещения. Попробуем разобраться, как повысить силу лодочного мотора? Как доказывает опыт, приобретая относительно недорогой лодочный движок популярной марки, возможно потрудиться над непосредственной доработкой, что позволит получить модификацию с параметрами, аналогичными моторам из верхней стоимостной группы. Стоит отметить, что в online-магазине постоянно в продаже лодки rib на https://extriman.ru/catalog/lodki/rib/. К каким мерам необходимо прибегнуть, дабы ощутимо разогнать двигатель мотороного плавсредства?

Несомненно, требуется сравнить технические показатели купленного устройства с передовым мотором, на характеристики которого рассчитывает покупатель. Увеличению силы в данной ситуации поспособствует смена лепестковых клапанов, а также других узлов. Возможно снять ограничитель мощности. Для оптимизации характеристики в дополнение можно произвести оптимизацию узлов, которые лимитируют топливный расход двигателей для лодок, например, в ответе за поставку горючего в блок внутреннего сгорания. Еще возможно расточить карбюратор. Осуществление процедуры направлено на повышение диаметра диффузора и, в итоге, отражается на повышении мощности мотора. Обращение за консультацией к экспертам сервисной службы также вариант. Эксперты не только порекомендуют, как увеличить мощность лодочного мотора определенной марки, но и найдут подходящие детали, монтаж которых поможет увеличить число л.с. Также не забывайте, что всевозможные образования, скопившиеся на поверхности днища, требуется своевременно очищать. Сегодня большим спросом обладает лодка ПВХ Rib Winboat 375GT Sprint. Не забывайте, что практически каждый лодочный двигатель можно усовершенствовать с целью повышения показателей мощности.
Количество просмотров: 558
теги:
13.08.2019 13:44 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама