Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:38:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НОВОМУ ПРОИЗВОДСТВУ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!

Компания HIGH POINT объявляет о начале акции в поддержку малого бизнеса: компактный и производительный форматно-раскроечный станок SS 3000 с пневматической прижимной балкой по базовой цене и эффективная аспирационная установка DK 01-1 в подарок! 

Форматно-раскроечный станок SS 3000 предназначен для раскроя плитного материала – фанеры, пластика, OSB, ДСП, МДФ, в том числе ламинированных плит. Этот экономичный комплект оборудования станет идеальной основой для начала нового производства по изготовлению корпусной мебели, шкафов-купе и предметов интерьера. Раскрой материала с использованием пневмобалки гарантирует получение качественного изделия. Конкурентоспособность вашей продукции многократно возрастет: панели корпусной мебели, шкафов – купе будут собираться ровно, точно в размер, удовлетворяя самых взыскательных покупателей. 

Форматно-раскроечный станок SS 3000 отличает высокая производительность, выносливость и надежность. Качественное исполнение станка, тяжелая станина, усиленная конструкция пильного узла, наличие параллельного упора, а также дополнительное оснащение пневматической прижимной балкой, которая надежно фиксирует лист при распиловке, гарантируют высокое качество и точность реза. Наличие подрезной пилы предотвращает образование сколов при пилении Входящая в комплект пневматическая прижимная балка позволяет добиться большой точности в процессе пиления: ее использование практически исключает негативное влияние человеческого фактора, а также позволяет работать с заготовками невысокого качества, что, к сожалению, нередко встречается на практике. Пневмобалка прижимает и выпрямляет неровные лист. 

Отличным дополнением к предлагаемому комплекту станет и незаменимая в условиях современного производства эффективная аспирационная установка, которую мы бесплатно поставляем начинающим производителям в качестве подарка! 

Форматно-раскроечные станки HIGH POINT серии STANDART – это простое в управлении и легкое в эксплуатации оборудование, оснащенное точной и надежной кареткой на плоских стальных направляющих и наклоняемым пильным узлом. Большим преимуществом станков данного типа является их невысокая стоимость, при неизменном качестве и легендарной точности оборудования марки HIGH POINT. Учитывая высокую производительность, выносливость и надежность станков, при умеренных первоначальных инвестициях вы вправе рассчитывать на быструю окупаемость предлагаемого нами комплекта. 

Цена комплекта оборудования, состоящего из форматно-раскроечного станка HIGH POINT SS 3000, снабженного пневматической прижимной балкой и аспирационной установки DK 01-1 – всего 210 000 рублей! Комплект оборудования полностью готов к работе, не требует дополнительных приобретений и длительной настройки на производстве. 

Внимание! Предложение ограничено!


Количество просмотров: 4092
18.05.2011 14:49 | hpointблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама