Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 14:33:27
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тактика регулируемого выигрыша для игровых аппаратов

К огромному удивлению, система контролируемого выигрыша, которую мы постараемся детально рассмотреть в рамках этой публикации, обладает огромной популярностью не просто в кругу любителей онлайн развлекательных аппаратов, но также и тех людей, которые ходят в реальные салоны или играют на видеослотах. Не мешкая, переходим к разбору системы. Суть системы заключается в том, что геймер должен уйти тогда, когда удача бесповортно отвернется от игрока (и в момент минимального выигрыша, балансирования либо поражения). Нас волнует, в первую очередь, минимальный выигрыш – конкретно на его основании мы и будем увеличивать свой банкролл. Традиционно в данных обзорах, мы рекомендуем ознакомиться игроку с живым примером использования такого типа стратегии. Предположим, вы отложили сумму в сто долларов для развлекательных автоматов. Если вы потратили на определенном аппарате пять долларов или выиграли 10 баксов на нем же, необходимо оставить дальнейшие попытки и перейти к следующему автомату. Специально для фанатов развлекательных слотов - Казино коламбус.

В итоге, вы обезопасите себя от большого проигрыша – можно поменять 10 развлекательных автоматов и ежели игра определенно плохая, истратить только пятьдесят долларов. Неприемлемы в принципе послабления либо смена тактики – вы обязаны придерживаться ее постоянно, не отступая даже на шаг в каждом из игровых раундов. Не забывайте про динамическую перемену slot-машин – когда тактика принесла плоды либо не сработала, не пытайтесь повысить выигрыш либо, попросту, отыграться – уходите к другому аппарату. Привнести коррективы в вашу систему возможно – но только после того, как игроман закончит игру, этого категорически не стоит делать в период игры. Логика игры довольно проста – лучше покинуть азартный салон с небольшим выигрышем, нежели потерять свой банк. Как говорилось ранее, даже если определенный автомат принес вам, допустим, 25 баксов дохода, сразу уходите от него к другому – уповать на удачу и испытывать ее повторно воспрещается, поскольку проиграть, в такой ситуации, довольно легко.
Количество просмотров: 743
теги:
28.08.2019 15:41 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама