Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 7:27:06
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заметки Сис.Админа: Всё о компьютерах и программах

alt

Вас интересуют такие темы как memtest? Тогда рекомендуем посетить наш сайт Записки Сис. Админа, где мы совершенно безвозмездно стараемся поделиться знаниями и навыками, а также занимаемся публикацией познавательных статей. Именно с нами Вы сумеете узнать о специфике подбора комплектующих, самостоятельном устранении проблем, настройке и оптимизации ОС, и не только - у нас много, чему можно научиться. Мы постоянно обновляем информацию на нашем сайте, с которой Вы можете ознакомиться в любое для Вас время.

Для удобства наших пользователей мы разделили все статьи на отдельные категории:

- "Безопасность". В данном разделе сайта Вы сумеете узнать о том, как защититься от вирусов, и так далее. Вся предлагаемая информация написана обычным языком - даже не слишком опытные пользователи просто разберутся во всех интересующих вопросах.
- "Настройка". Если Вы хотите узнать, как настроить операционную систему Windows или Linux, как повысить производительность компьютера и значительно ускорить его работу, предлагаем ознакомиться с публикациями, которые представлены в данном разделе. Занимаясь изучением наиболее актуальных тематических вопросов, Вы сумеете сами исполнить процесс настройки системы, сможете установить нужные программы, а также поймете определенные секреты.
- "Системы". Данный раздел посвящен полностью обзорам операционных систем. Вы узнаете, как установить, настроить, оптимизировать и защитить операционную систему, а также устранить ошибки, возникшие при работе.
- "Мультимедиа". Именно тут Вы сумеете отыскать всю нужную информацию, связанную с аудио и видео, а также мессенджерами, текстовыми редакторами и не только. Выбирайте интересующую Вас тему, чтобы узнать для себя много нового.

На нашем сайте мы публикуем обзоры на различные компьютерные устройства, рассказывая об их основных преимуществах и недостатках. Мы не стараемся сотрудничать с посредниками, а наше мнение целиком и полностью строится на фактах. Если Вы хотите приобрести какое-либо устройство, однако отзывы на разных сайтах очень сильно отличаются, Вы всегда можете ознакомиться с мнением наших экспертов, чтобы сделать правильный выбор.
Количество просмотров: 645
теги:
29.08.2019 03:20 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама