Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 11:21:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где можно загрузить видеоигры для офисных компьютеров?

Даже, если у вас слабенький компьютер, это отнюдь не повод лишать себя компьютерных игрушек. Нет, действительно, если у вас компьютер 10-летней давности вы в принципе можете насладиться хорошими играми, их в свое время было сделано очень много. Возможно выглядят неказисто на фоне сегодняшних проектов, которые выдают реалистичную картинку. Но вам любой геймер с опытом скажет, что внешний вид, это далеко не самое важное в компьютерных играх. Опыт показывает, что уже через полчаса привыкаешь к картинке и в полной мере концентрируешься на процессе. А раньше игры делать умели, сегодня действительно хороших проектов по пальцам пересчитать.

Если у вас нет возможности приобрести современный ПК, то и на игрушки вы, скорее тратить не желаете. Где же в этом случае их можно взять? Наиболее надежный и простой вариант - торренты. На тематическом интернет-сайте вы загрузите не архив с игрой, а особый файлик, который и организует загрузку. Еще вам понадобится специальная программа, к примеру utorrent. Этот способ загрузки обладает рядом плюсов. Во-первых, это отличная скорость загрузки. Для того, чтобы Grand Theft Auto 5 скачать через торрент, вам потребуется 10-15 минут, нет долгого ожидания ссылки и лимитов по скорости. Подобрали игрушку, нажали, закачка запустилась - все просто!

Торрент сайтов в данное время предостаточно, лучше выбирать те, что профилируются на видеоиграх. В данном случае вам будет легче подыскать что-то по душе, выбрав нужный раздел, к примеру, видеоигры для слабых ПК. Можем предложить Gofrag. Современный ресурс без назойливой рекламы и с приятным оформлением. Обновляется постоянно, ничего лишнего, публикуются самые лучшие видеоигры! Второй несомненный плюс оценят те, кто вечно не знает, во что же поиграть. Почти все выложенные игры достойны того, чтобы познакомиться с ними, вам остаётся только выбрать подходящий жанр. Удачный выбор помогут сделать и отзывы со стима, не забудьте и вы оставить свой, если какая-то из игр вам приглянулась или, напротив, разочаровала.
Количество просмотров: 566
теги:
03.09.2019 12:55 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама