Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:00:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Лечение сколиоза у детей и взрослых методами хирургии

Сегодня сколиоз обнаруживается практически у каждого человека, проходящего обследование, а полностью здоровых людей с каждым годом все меньше и меньше. К сожалению, даже своевременное лечение позвоночника не всегда помогает справиться с проблемой и в ряде случаев, при сильном искривлении позвоночника, никак не обойтись без хирургического вмешательства. Практика показывает, что самый богатый опыт в данной области накоплен немцами, поэтому многие больные стараются пройти лечение в Германии и там же пройти реабилитацию.

Хирурги немецкой клиники SRH соглашаются на операцию только после того, если любые другие способы исправления искривления позвоночника себя исчерпали либо эффект крайне слабый, а нужно решать проблему, чтобы не усугубить ситуацию, то есть хотя бы зафиксировать текущее состояние здоровья и не дать ему ухудшиться. Показания к оперативному вмешательству также могут быть при сильных болевых ощущениях, серьезных неврологических расстройствах, значительном искривлении позвоночника с быстрым прогрессированием болезни. Хирургия в Германии отвечает самым высоким требованиям и ей обязательно предшествуют тщательное диагностическое обследование и консультации с врачом. Знание немецкого не обязательно, так как предоставят переводчика, а некоторые специалисты хорошо говорят на русском языке.

Если вам требуется операция на позвоночнике, то также нужно будет подобрать анестетики. Поиск подходящего обезболивающего осуществляется задолго до самой хирургической процедуры. Очень важно не допустить аллергии и сделать так, чтобы выход из медикаментозного сна был максимально безболезненным.

Хотите узнать больше про хирургическое лечение позвоночника в Германии? Тогда посетите сайт клиники SRH http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/hirurgicheskoe-lechenie

Контактная информация по клинике SRH:
Клиника SRH Карлсбад-Лангенштайнбах ГмбХ, Германия
Телефон: +49 7202 61 3131
E-mail: natalie.ostrowski@srh.de
http://klinikum-karlsbad.ru/ortopedia/deformation


Количество просмотров: 602
теги:
08.09.2019 13:58 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама