Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:34:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Свой самогон всегда лучше – делайте сами, а не покупайте

Если когда-нибудь покупали самогон, то, наверное, сталкивались с ситуацией, когда на следующий день ужасно болела голова. И, неудивительно, так как изготавливаемый на продажу самогон нередко плохо очищается, большое количество эфирных масел и других компонентов плохо сказываются на здоровье. Другое дело – свой самогон. Здесь вы четко контролируете процесс, знаете, сколько и чего нужно положить, чтобы алкогольный напиток в итоге получился качественным. Для многих существует лишь одна проблема – где найти хороший самогонный аппарат? Однако и эта задача вполне решаемая, в интернет-магазине «Свой самогон» вы найдете все необходимое для самогоноварения, сможете создавать качественную домашнюю водку и через какое-то время точно забудете дорогу в магазин со спиртным. Просто туда не захочется ходить, когда свой самогон отличный и по себестоимости он получается относительно недорогим. Только помните – пить всегда следует в меру!

В интернет-магазине «Свой самогон» вы можете купить не только самогонные аппараты, но также дубовые бочки, спиртовые дрожжи, различные вкусовые добавки, всё необходимое для виноделия и пивоварения. Внимательно изучите представленную в каталоге продукцию и оформите заказ. При появлении каких-либо вопросов обращайтесь за консультацией к продавцу. Он расскажет об отличительных особенностях каждого из представленных в продаже самогонных аппаратов, объяснит, чем одна модель отличается от другой, порекомендует, что лучше всего подойдет именно вам.

Интернет-магазин «Свой самогон» доставляет заказы по всей России. А в Москве и Королеве также есть самовывоз, когда удобнее забрать товар из торгового центра.

Контактная информация:
Сайт: http://svoy-samogon.ru/
Тел.: +7 (495) 233-08-02
E-mail: svoysamogon@yandex.ru
Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд 7
ТЦ «Гобушкин Двор», павильон D1-065
г. Королёв, проспект Космонавтов 15
ТЦ «САТУРН», пав. 04


Количество просмотров: 543
теги:
09.09.2019 16:58 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама