Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 15:57:33
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Не выходит заполнить претензию? Обращайтесь к юристу!

Большое стремление самому решить появившуюся проблему зачастую приводит к еще большим неприятностям. Почему так происходит? В основном страх, что за ваши же денежные средства, вас обведут вокруг пальца и не сделают ничего в конечном счете. А ведь очень многие проблемы требуют незамедлительного решения. Почти наверняка вы не знаете, что предпринять, если пришел необоснованный штраф от ГИБДД, из-за потери работы нет возможности платить кредиты в банках, зародился земельный спор с соседом. Если похожая проблема произошла с вами, то не прячьте в песок голову, а пообщайтесь с юристом. В первую очередь вам нужна бесплатная консультация. Вы изложите специалисту смысл проблемы, а он даст развернутые и объективные ответы.

Далее вы уже сможете принять грамотное решение: попытаться своими силами все сделать или предоставить специалисту. Отметим сразу, что даже при наличии свободного времени и высшего образования, не надо лишать себя платных услуг. Вы неизбежно совершите фатальные ошибки, которые будет сложно исправить. Всего лишь попытайтесь себе ответить на эти вопросы. Знаете ли вы все возможные способы защиты своих интересов?

В чем различие между исполнительным листом, приговором, судебным приказом? Сумеете правильно оформить претензию или исковое заявление? Ощущаете, как накатывает неуверенность? Это вполне нормально, потому как даже юристы профилируются на каком-то конкретном направлении, поскольку невозможно хорошо разбираться сразу во всем. Поверьте, даже если вы уверены, что наказать обидчика не выйдет - позвоните юристу.

Существует такое определение, как срок давности. К примеру, по преступлениям он достигает до десяти лет, а по гражданским и трудовым максимум три года. Соответственно, если даже ваши интересы были нарушены, скажем, один год назад, то вы можете попытаться восстановить справедливость. А вообще очень советуем любые сделки, связанные с наследством или недвижимостью, проводить под контролем юриста. В этом случае вы защитите себя от возможных проблем, в частности таких, которые будет практически невозможно исправить. Источник: https://suden.ru/vzyskanie-dolgov/.
Количество просмотров: 586
теги:
14.09.2019 21:42 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама