Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:13:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отель «Розмарин» – идеальное сочетание комфорта и отдыха за весьма разумные деньги!

Южный берег Крыма еще никогда не был настолько гостеприимен и прекрасен, как сегодня, в тот день, когда Вы переступили порог нашего гостевого дома! Окруженный соснами и легким бризом, доносящимся с моря, «Розмарин» влюбляет в себя даже самого скептически настроенного туриста. С первой минуты Вы, несомненно, почувствуете радушие и гостеприимство нашего персонала, а сочные краски зелени и цветов, наполняющих территорию, сможет затмить только вид спокойной глади бассейна и отдыхающих, дремлющих в шезлонгах в лучах заходящего солнца.

Пять твердых «За!», почему стоит остановиться у нас:
- идеальное расположение. Наш отель находится в 3-х минутах ходьбы от песчаного пляжа, в тихой северной части города. Рядом расположен автовокзал и остановки общественного транспорта, с помощью которого Вы довольно быстро и комфортно доберетесь до центра.
- комфорт для каждого. Мы ориентированы не только на отдыхающих, но и на командировочных, которых можем обеспечить всем необходимым пакетом документов. Мы любим детей и оборудовали территорию так, чтобы во время отпуска и ребенок, и родители смогли получить максимум положительных эмоций друг от друга.
- от классики до модерна. Любите классику? Предпочитаете модерн? Или вам ближе романтичный прованс – мы готовы предоставить вам выбор! Спокойные бежевые тона, необходимые удобства (душа, мини-холодильник и пр.) и свежее, идеально проглаженное белье в желаемом Вам стиле будут всегда ждать Вас по возвращению в номер.
- всегда на связи. Free WI-FI на всей территории отеля и цифровое телевидение помогут Вам всегда быть в курсе событий в мире и дадут возможность не выпадать из интернет пространства в период отдыха.
- в здоровом теле. В стоимость номера включено посещение тренажерного зала, а это значит, что можно не отказывать себе в лишней порции мороженого и наслаждаться им, а после позаботиться о своей фигуре.

Вы все еще выбираете? Загляните в нашу фотогалерею или прочтите пару отзывов и Ваши сомнения исчезнут, как утренняя дымка в горах.

Наш адрес:
299002, Республика Крым, г. Севастополь, ул. Радужная, 6
По вопросам бронирования и условиям проживания в нашем отеле, Вы всегда сможете связаться с нами любым удобным для Вас способом: +7 (985) 300-70-70 (отдел бронирования и размещения); +7 (978) 924-70-70 (общие вопросы); WhatsApp: +7 (978) 924-70-70; Viber: +7 (978) 924-70-70.
Сайт отеля: http://rosemarine.su/

Отдыхайте с комфортом – выбирайте «Розмари»!


Количество просмотров: 528
теги:
22.10.2019 15:29 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама