Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 14:00:15
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новогодний пластиковый шар

На протяжении многих лет люди экспериментировали с материалами, искали новые способы украсить новогоднюю елку. И если недавно выбор был не так велик, то сегодня возможности покупателей необозримы.

Одной из лучших находок дизайнеров считаются шары из пластика. Они нисколько не уступают по качеству и привлекательности классическим стеклянным игрушкам.

К тому же пластиковые шары располагают некоторыми преимуществами перед шарами из стекла:
• они прочны;
• безопасны даже для малышей;
• приемлемы по цене.

Такие пластиковые новогодние шары купить можно как и для скромной домашней елки, так и в качестве новогоднего декора роскошного особняка. В каталоге представлены украшения всевозможных размеров, цветов и фактур. Это сеты из крупных или небольших, матовых или глянцевых игрушек. Приобретайте наборы из пластиковых разноплановых шаров одного цвета или даже чудесные грозди для уличных елей и помещений. В интернет-магазине «Морозко» продаются изделия российских, американских и европейских марок.
Количество просмотров: 648
теги:
22.10.2019 16:04 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама