Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:16:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый Movavi Screen Recorder 11 - просто и функционально одновременно

Movavi представили обновленную версию Movavi Screen Recorder - инструмента для записи видео с экрана компьютера с интуитивно понятным интерфейсом. Программа выводит возможности онлайн-обучения, бизнес-процессов и создания контента на новый уровень.

С 2004 года разработчики Movavi доказывают, что профессиональные функции могут сочетаться с простым интерфейсом. Благодаря программам Movavi каждый может делиться своими творческими идеями с миром без ограничений и лишних усилий.

Image link: https://www.dropbox.com/s/mseddgzpnbfb3zu/new-interface.png?dl=0

Программы для записи экрана повсеместно используются для работы, учебы и творчества. В бизнесе Screen Recorder от Movavi незаменим для дистанционных планерок и онлайн-созвонов с клиентами. Преподавателям и коучам программа будет полезна для записи онлайн-уроков и создания пошаговых инструкций. Все остальные пользователи оценят программу за возможность быстрого создания и редактирования скриншотов, а также для сохранения видеозаписей из интернета.

Movavi Screen Recorder - приложение для записи экрана, созданное для людей, которые ценят свое время. Разработчики Movavi в новой версии создали максимально понятный интерфейс. Более того, запустив Screen Recorder, вы увидите подсказки, которые помогут сделать первую запись. Кратко перечислим функции, доступные в Screen Recorder: создание скриншотов и их редактирование, обрезка видео, планировщик отложенной записи, дополнительные эффекты курсора, демонстрация нажатия клавиш.

Image link: https://www.dropbox.com/s/pdyf1uo4f1n7psi/2-pic-sr.png?dl=0

Кроме того, программа записывает системный звук и звук микрофона, чем может похвастаться далеко не каждый рекордер. Все записи делаются в Full HD: в таком формате ни одна важная деталь не останется незамеченной.

Записи можно загрузить на Google Диск или YouTube и отправить коллегам ссылку на скачивание материалов.

Что нового в Screen Recorder 11

Новый дизайн и интерфейс

Screen Recorder 11 полностью соответствует кредо Movavi: интерфейс должен помогать пользователю решать задачи, а не мешать. Новый облик программы создан на основе отзывов пользователей - теперь всё стало еще понятнее, компактнее и удобнее.

Image link: https://www.dropbox.com/s/pdyf1uo4f1n7psi/2-pic-sr.png?dl=0

Сохранение в Superspeed

Время - самый ценный и невосполнимый ресурс, поэтому хорошая программа - та, которая работает быстро. Теперь сохранение и редактирование видео происходит в ускоренном режиме.

Image link: https://www.dropbox.com/s/hvctb37n4vf749t/save-ru.png?dl=0

Подробнее о Movavi Screen Recorder 11

https://www.movavi.ru/screen-recorder-personal.html


Количество просмотров: 1091

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама