Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:29:15
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Игровые автоматы: в чём подвох?

вулканолимпигратьонлайн

Вы когда-нибудь играли в игровые автоматы онлайн, или просто в слот-игры в целом? Скорее всего, вы теряли деньги в течение длительного времени, играя в них, лишь потому, что эти игры работают не в вашу пользу. Более того, эти игровые автоматы цепляют ваш глаз, но, возможно, после того, как они обыграют вас, вы поймете, насколько они умны.

Недостатки автоматов офлайн

Высокий уровень шума. Одним из самых часто используемых способов, которыми игровые автоматы будут пытаться обмануть вас, чтобы вы оставались в течение длительного периода времени, будет воспроизведение большого количества шумов, независимо от того, выиграли вы или проиграли. Эти шумы, как правило, высокой тональности и захватывающие. Даже звуки, которые появляются, когда вы проигрываете, все еще имеют намек на волнение, и это часто заставляет чувствовать себя менее разочарованным из-за потери. Эти звуки делают игру интересной и заставляют вас играть в надежде, что вы выиграете.

Победа близко. Никто не любит проигрывать, но люди любят побеждать – даже если им приходится довольствоваться малым. Владельцы игровых автоматов не должны платить, если вы почти выиграли, и поэтому, предлагая вам игровые автоматы, они будут держать вас как инвестора игры, но на самом деле ничего не платить. Игровые автоматы будут постоянно давать игрокам ощущение близкого выигрыша, сохранять интерес, а затем будут бросать победу каждый раз в некоторое время, чтобы сохранить ваш настрой. Если в вулкан олимп играть онлайн, вы сможете оценить честность игры в любое время.

Выигрыш без выигрыша. Один из самых больших трюков, используемых игровыми автоматами, победа, при которой вы по сути ничего не заработали. При этом получается, что выигрыш – это просто возврат точной суммы, которую вы потратили. Вы все еще инвестируете игру, ведь вы наконец-то выиграли, но при этом, заметьте, владелец не теряет никакой суммы.

Иллюзия контроля. Всем нравится контролировать свои собственные деньги и ставки, и поэтому неудивительно, что игровые автоматы работают так, чтобы пользователю казалось, будто именно он контролирует результат. Игра будет выглядеть так, словно у вас есть полный контроль над всем, что происходит, когда вы на самом деле едва ли имеете хоть какое-то влияние, и автомат предопределил судьбу выигрыша или проигрыша.

Неизвестное количество проигрышей. Игровые автоматы стараются искоренить возможности контроля за суммами, которые вы выиграли и потеряли. Вы никогда не увидите начальную сумму и текущую сумму на игровых автоматах, потому что они хотят вызвать у вас чувство выигрыша. Было проведено исследование, которое показало 28 побед на каждые 200 игр. Впоследствии всех игроков спросили, сколько раз они чувствовали, что проиграли, и каждый недооценил свой подсчет потерь. На самом деле, большинство из них даже не были близки и чувствовали, что они выиграли намного больше, чем на самом деле. Это показывает, насколько умны эти машины.

вулканолимпигратьонлайн

Вызывают привыкание. Игровые автоматы также нацелены на привыкание игрока. Они очень кричащие, громкие и оснащены классными анимациями. Это удерживает игрока намного дольше, чем если бы это была скучная игра, увеличивая шансы, что владелец будет зарабатывать деньги на них. Это все здорово и замечательно, пока кто-то не теряет целую зарплату.


Количество просмотров: 1032
теги:
12.11.2019 14:26 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама