Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:25:49
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Автоцентр Великан» представляет обслуживание от создателей Volkswagen

Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Великан» приглашает познакомиться с сервисом автомобилей Volkswagen – таким, каким его задумали создатели легендарного бренда.

В распоряжении «Автоцентра Великан» и его мастеров-консультантов передовые инженерные разработки и профессиональное оборудование, предоставленное компанией-производителем. Досконально зная, как устроен автомобиль, специалисты официального сервиса Volkswagen воплотят в жизнь инженерный подход и его принципы при обслуживании. Каждый клиент может рассчитывать на соблюдение высоких стандартов качества, надежность и прозрачность при ценообразовании. «Автоцентр Великан» обеспечивает сервис на максимально высоком уровне – это то, чего заслуживают автомобили Volkswagen!

«Автоцентр Великан» с 2014 года является официальным дилером немецкого автомобильного бренда Volkswagen. За эти годы автосалон заработал достойную репутацию. Среди направлений деятельности: продажа новых автомобилей, сервис, поставки оригинальных запасных частей и аксессуаров. В «Автоцентре Великан» можно купить автомобиль в кредит и лизинг, а также воспользоваться одной из действующих программ, чтобы приобрести понравившуюся модель с максимальным преимуществом.

Работа дилерского центра устроена так, чтобы максимально быстро и эффективно устранить возможные неполадки и осуществить техническое обслуживание автомобиля с комфортом для клиента. Главная задача – поддержание автомобиля Volkswagen в отличной форме!

Больше актуальной информации о дилерском центре и сервисе автомобилей Volkswagen можно получить на сайте https://velikan-vw.ru/ .

Контакты:

Компания: «Автоцентр Великан»

Адрес: Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а

Телефон: 7 499 116-51-66

Электронный ящик: info@velikan-vw.ru

Сайт: https://velikan-vw.ru/
Количество просмотров: 583
теги:
18.11.2019 14:41 | vbi5блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама