Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 19:14:01
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Детские стоматологические халаты «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге начал продажи детских стоматологических халатов от «Ревилайн». Костюмы позволят детям перевоплотиться в образ доктора, проявить фантазию и получить новые знания в формате игры.

Компания «Ревилайн» специализируется не только на производстве и продажах фирменных ирригаторов и зубных щеток, но и сопутствующих товаров. Теперь под маркой «Ревилайн» можно приобрести костюм доктора для детей старшего дошкольного возраста и школьников младших классов.

Детские халаты стоматолога Ревилайн подойдут для организации тематических игр дома, в детском саду и начальной школе. Ребенок может почувствовать себя в роли доктора-стоматолога и «лечить» игрушки. В процессе игры малыш поймет, насколько важно ухаживать за зубами, и избавится от страха посещения стоматологического кабинета. Костюмы доктора также подойдут для организации праздников и сценок для детской аудитории.

«Ревилайн» предлагает халаты доктора для мальчиков и девочек. Для мальчиков костюм выполнен в строгом белом цвете, для девочек – в нежно-розовом.

Костюмы сделаны из ткани высокого качества, отличаются симпатичными рисунками, превосходно поддаются стирке.

В комплекте к халату бесплатно прилагается шапочка и маска.

Приобрести детские костюмы доктора можно на сайте https://spb.irrigator.ru/. Действует доставка курьером по Санкт-Петербургу, клиенты также могут забрать заказ в одном из нескольких десятков пунктов самовывоза. Доставка заказа по Ленинградской области обсуждается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге по телефону 8(812)602-37-38.


 


Количество просмотров: 671
теги:
26.11.2019 21:38 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама