Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:07:48
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чистящее средство для ирригатора от «Ревилайн» в Крыму

Компания «Ревилайн» представляет уникальное чистящее средство для ирригаторов. Благодаря продуманному составу и фирменной формуле чистящее средство «Ревилайн» позволяет максимально продлевать срок эксплуатации любого ирригатора.

Российский бренд «Ревилайн» располагает филиалами по всей России, в том числе и в городе Симферополе – Республике Крым. В ассортименте «Ревилайн» имеются не только ирригаторы и зубные щетки, но и сопутствующие товары, например, средство для очищения ирригаторов. Средство отличается невысокой ценой, но при этом значительной эффективностью.

При использовании ирригаторов со временем забиваются пути, по которым проходит жидкость. Причин этому несколько: некачественная водопроводная вода, использование травяных отваров для ирригатора вопреки инструкции. Из-за сужения каналов повышенную нагрузку испытывает мотор устройства, что приводит к его преждевременному выходу из строя.

Чтобы избежать негативных последствий, необходимо использовать для ирригатора специальные жидкости, не допуская засорения каналов, а также периодически очищать его специальным составом от «Ревилайн». Использовать средство очень просто. 100 мл раствора нужно разбавить в 500 мл горячей воды и залить в ирригатор. Устройство следует включить на 10-15 секунд, затем выключить и оставить вместе с раствором внутри на полчаса. По истечении времени необходимо слить чистящий раствор и промыть ирригатор проточной водой.

Чистящее средство Ревилайн также подходит для очищения стаканов, насадок, зубных щеток.

Использование средства хотя бы 1-2 раза в месяц позволяет продлить срок службы ирригатора в несколько раз.

Купить средство в Крыму можно на сайте https://revyline.su/. Действует бесплатная курьерская доставка по Симферополю! В другие населенные пункты Крыма доставка обсуждается индивидуально.

По всем вопросам звоните по телефону +7(978)210-64-87. Электронная почта sale@revyline.su.

Адрес пункта самовывоза в Крыму: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.


Количество просмотров: 725
теги:
26.11.2019 21:41 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама