Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:12:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заработок на партнерках с нуля

Тема «какой сайт делать» как всегда актуальна, а в последнее время более чем, давайте посмотрим, что можно сделать для заработка на CPA партнерках подробнее https://www.deniskasper.ru/p/cpa.html. В любой CPA сети есть море интересных оферов, но большинство из них не предназначены для долговременной работы и построения под них сайта, но зато хорошо идут под арбитраж трафика.

alt  

В первую очередь это инфо-продукты и так называемые wow-товары (хомяки для примера). Нас же, в пределах этой статьи, интересуют только те, под которые можно запилить сайт, продвинуть в топ и считать прибыль. Конечно можно делать одностраничники под все что угодно, но и тут есть недостатки. Главный из них, что оффер отключается, как только ваш одностраничный сайт начинает собирать хороший трафик.

Поэтому брать нужно не один продукт или услугу, а охватывать всю группу, и наиболее привлекательных категорий здесь всего 3:

  • финансы (кредиты)
  • онлайн игры
  • интернет магазины

Партнерские программы онлайн игр одни из самых выгодных видов программ. Не трудно догадаться, что в игру пригласить проще, чем продать человеку кофту или, например, заставить взять кредит. Некоторые игровые партнерки и вовсе платят за новых игроков, даже игры, в которых регистрация бесплатна. И это не просто мелочь, которую приносят простые баннеры с контекстной рекламой, это адекватные деньги, веб-мастеру выгодно.


Количество просмотров: 758
теги:
09.12.2019 08:59 | rasull2блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама