Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 3:38:09
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бальзамы «Ревилайн» от волгоградского представительства бренда

Филиал «Ревилайн» в Волгограде представляет линейку бальзамов-ополаскивателей для ухода за полостью рта. Средства обладают натуральным составом и целебными свойствами, способствуют заживлению ран на слизистой оболочке и профилактике заболеваний.

Компания «Ревилайн» начала свою деятельность в 2013 году именно с выпуска ассортимента бальзамов-ополаскивателей. Недорогие, но эффективные средства сразу пришлись по вкусу покупателям.

В настоящее время «Ревилайн» выпускает следующие разновидности бальзамов.

- Бальзам для полости рта «Концентрат». Подходит в качестве жидкости для ирригатора, также им можно полоскать полость рта для удаления микробов и улучшения запаха изо рта.

- Бальзам «Лечебные травы». Благодаря наличию в составе комплекса активина ускоряет заживление ран и снижает кровоточивость десен. Компонент бисабол снимает воспаление.

- Бальзам «Прополис». Экстракт прополиса и шалфея обладает антибактериальным эффектом. Средство устраняет болезнетворные микроорганизмы, зубной налет, снимает воспаление и заживляет раны.

- Бальзам «Отбеливающий». Компонент пероксид карбамида размягчает зубной налет и темные пятна. Регулярное использование бальзама позволяет отбелить зубы на несколько тонов без вреда для эмали и слизистой оболочки.

Применение бальзамов осуществляется по схеме: необходимо налить полколпачка средства и прополоскать рот в течение 1-2 минут, после чего сплюнуть остатки в раковину. Бальзам не рекомендуется глотать!

Заказать бальзамы «Ревилайн» в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/. По всем вопросам следует обращаться по телефону +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.

Адрес «Ревилайн» в Волгограде: ул. Коммунистическая, д. 31.


Количество просмотров: 627
теги:
24.01.2020 20:41 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама