Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 20:21:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Умный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Иркутске.

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу принципиально новую смарт платформу для тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.
Мы выпустили в свет прогрессивный сайт по подбору квартир в аренду только от собственников, уже способный изгнать риэлторов с рынка недвижимости города. Больше совершенно не нужно платить за то, что очень легко и просто можете сделать своими руками - зайти на сайт 100Realt Иркутск, выбрать подходящую квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Нужно сфотографировать все помещения и написать короткое описание. Далее наша интеллектуальная система доделает всё сама, Вам не придётся ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и взвесит вероятность размещения объявления проходимцем.
В результате ложные  объявления будут отсеяны, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления только от реальных владельцев. Вот поэтому пользователи нашего сайта могут снять в аренду недорогую квартиру в Иркутске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Однако сама система оценки не разглашается. Кроме  объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя дельные советы и форму договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Наш проект абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально востребованным.
Собственник жилья зачастую заинтересован сдавать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщик, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-irkutsk существует с 2015 года. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем  не выделялся. начиная с 2020 года стал очень популярным агрегатором для сдачи в аренду  жилья как для длительного проживания, так и краткосрочно. На сегодня в онлайн-каталоге уже имеется множество свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде квартир в Иркутске напрямую от реальных собственников.
Наши модераторы всегда готовы разместить и ваши предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе в твиттере для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать верный выбор.
Желаем всем всегда чистоплотных арендаторов и надёжных хозяев!

Количество просмотров: 697
теги:
24.01.2020 20:45 | oksano4kaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама