Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 16:43:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чистый офис каждый день: выгоден ли клининг?

Офисные работники целый день проводят в офисе, поэтому крайне важно обеспечить наилучшие и комфортные условия для пребывания. Ведь от этого во многом зависит их продуктивность и работоспособность. Тщательную уборку в помещениях стоит делать регулярно. Как правило эту работу вверяют простой техничке, которая попросту моет полы шваброй и сметает пыль со столов. Качество уборки в этом случае стремится к нулю. Постепенно новый офис утрачивает изначальный лоск. Провода, мебель, Пол, плинтусы: все это накапливает несмываемый слой грязи.

Казалось бы, мелочь, однако если фирма хочет серьезного развития, подобное допускать нельзя. И кому поручить наведение порядка, быть может пусть убираются своими силами? Наилучший вариант - это начать взаимодействовать с клининговой фирмой. Тщательно изучите цены, в итоге получается не сильно дороже, чем содержать для данной цели отдельного работника, а также периодически закупать инвентарь и моющие средства. При этом уровень качества уборки значительно выше. Подробный прайс здесь.

Предлагается обширный перечень услуг, начиная от каждодневной уборки, и заканчивая уборкой после ремонта или пожара. В согласованное время в офис прибывает бригада уборщиков, которые отмывают практически все, не пропуская полки, световые приборы, плинтуса и т.д. Идеально чистый офис ежедневно - лучший показатель успешности фирмы. С клинингом не надо определять отдельное помещение для хранения ведер и швабр, сотрудникам не надо будет дышать грязью и пылью, в чистом помещении они начнут трудиться усерднее!

Дополнительно организация может заказывать и прочие необходимые услуги, как, например, уборка в гараже или во дворе, вывоз мусора или снега, уборка в санузлах, сезонное мытье окон. При этом не надо постоянно вызывать клининговую службу, есть возможность заказывать по мере надобности. Например, если бюджет сильно ограничен, то можно ежедневно убирать своими силами, а раз в месяц приглашать профессионалов, которые качественно выполнят уборку.
Количество просмотров: 518
теги:
12.02.2020 22:31 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама