Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:00:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Наталья Красота, РА «PRO-Медиа», Биробиджан: «Портрет аудитории 55+ сильно изменился, это уже не бурановские бабушки»

При продаже классических видов оффлайн-рекламы, у медиа-бизнеса, который продает свой телевизионный и радийный инвентарь, по сути, нет возможности слишком глубоко погружаться в бизнес клиента; продажа медиасырья, как правило — потоковый процесс. 

В этом часто кроется слабое место в продажах, когда менеджеры по рекламе медианосителей просто не имеют возможности и времени нарабатывать маркетинговые компетенции. 

ADCONSULT Network делится новыми инсайтами и практиками со своей Клубной встречи, которая прошла летом 2019 года в Казани.

Наталья Красота  (РА «PRO-Медиа», Биробиджан) в беседе с Романом Пивоваровым, управляющим партнером ADCONSULT г. Москва, рассказала о том, как качественно изменилась аудитория ТВ, в частности 55+; какие советы по дают сотрудники отдела продаж по структуре и сути рекламного месседжа клиентам; как помогает в работе «насмотренность» менеджера, и куда качается маятник регионального рынка.

Интервью с Натальей опубликовано на сайте ADCONSULT Network: 

https://adconsult.network/2019/natalia-krasota

 


Количество просмотров: 670
13.02.2020 10:46 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама