Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:24:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

VK Mini Apps: что реально создать на данной платформе?

Многие деловые люди по достоинству смогли оценить внутренний потенциал социальных сетей с точки зрения поиска покупателей. При правильном подходе можно получать дешевых и лояльных клиентов, для этого есть все возможности. Так, например, у соцсети Вконтакте имеется замечательный рекламный кабинет, позволяющий в самые сжатые сроки настроить таргетированную рекламу любого вида. Современные пользователи избалованы дружественными интерфейсами и удобными формами заказа. Большие ритейлеры обзаводятся крутыми приложениями, помогающими быстрее превращать продажи в заявки.

Казалось бы, такое себе сможет позволить далеко не каждый, однако все поменялось с появлением VK Mini Apps. Данная среда для написания полноценных приложений, которые работают внутри социальной сети ВК. Mini в названии свидетельствует о том, что первым делом, вы можете разрабатывать здесь легкие и быстрые клиентские. Ключевое преимущество - халявный трафик, который будет только увеличиваться после запуска! Опыт продемонстрировал, что клиентам понравилась идея устанавливать приложения прямо в Контакте. По большому счету, это еще один инструмент для поиска клиентов, который ещё не стал очевидным. Соответственно, вы виртуозно можете вытеснить конкурентов.



Трудно ли создать такое приложение самостоятельно? Несомненно, разработчики провели хорошую работу и сделали все максимально просто, только без опыта в программировании, а ещё хороших знаний JavaScript, CSS и HTML тут не обойтись. Впрочем, если вы предприниматель, вам и не нужно в этом разбираться. Вам, прежде всего, нужно понять, каким образом и благодаря чему приложение будет давать вам посетителей, а всё остальное сделают специалисты: Разработка сервисов VK Mini Apps.

Например, можно выполнить приложение в виде удобного каталога, с закладками и комментариями. При желании можно прикрутить онлайн-оплату. Самый подходящий вариант для тех, кто доставляет что-нибудь по городу, скажем, фотографии или продукты. Однажды вложившись в создание сервиса, вы будете получать клиентов без рекламы всё время!
Количество просмотров: 546
теги:
13.02.2020 17:15 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама