Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:00:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Выставка каникулярных программ «Language Fair 2020» – вход бесплатный!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не только хорошо отдохнул в свои школьные каникулы, но также заметно повысил уровень знания иностранных языков, получил массу новых впечатлений, улучшил коммуникативные навыки, научился работать в команде сверстников и добиваться поставленных целей, то мы приглашаем прийти на выставку каникулярных программ «Language Fair 2020», которая состоится 29 февраля в отеле Intercontinental, расположенном в Москве по адресу: ул. Тверская, д.22.

Посетители выставки смогут узнать много интересного об организации летнего детского отдыха за рубежом, какие существуют языковые программы, большой ли выбор школ. Ну и, конечно же, будет рассказано, что за отдых ждет детей, а также об экскурсиях, местах проживания, организации питания и т.д. Самое главное, после участия в выставке каникулярных программ «Language Fair 2020» родители и дети смогут четко представлять, каким образом можно совместить интересы и увлечения ребенка с отличным отдыхом, путешествиями. Каждый родитель сможет индивидуально подобрать программу для своего ребенка с учетом конкретных целей обучения, будь то обыкновенная «прокачка» уровня знания английского или конкретная задача поступления в выбранное учебное заведение. Ну и, конечно же, важно исключительно с пользой провести время за рубежом, чтобы ребенку действительно понравилось в течение всего периода поездки и он вернулся домой отдохнувшим, полным сил и энергии для дальнейшего обучения.

На выставке каникулярных программ «Language Fair 2020» все желающие смогут пройти тестирование, которое позволит определить текущий уровень языковой подготовки и затем получить рекомендацию специалиста по тому, в какой языковой программе следует принять участие, чтобы в значительной степени улучшить знание иностранного, прежде всего попрактиковаться в разговорной речи.

Чтобы принять участие в выставке «Language Fair 2020», нужно зарегистрироваться на сайте https://events.itecgroup.ru/msk/lf21/

alt


Количество просмотров: 567
теги:
21.02.2020 14:06 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама