Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:17:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вилла «Розмарин» в Севастополе предлагает взять напрокат велосипеды для путешествий по хвойному парку

Так как отель «Розмарин» находится в живописной зоне Севастополя – микрорайоне Учкуевка, где есть красивый пляж и вечнозеленый хвойный парк, то при благоприятных погодных условиях одними из лучших занятий можно назвать прогулки на свежем воздухе. Но такой досуг еще интереснее и приятнее вдвойне, когда есть велосипед. Вилла «Розмарин» предлагает своим клиентам не только уютные комфортабельные апартаменты, но и взять напрокат велосипед – модели для взрослых и детей. У вас есть отличная возможность совершить велопрогулку вместе с ребенком и насладиться красивыми пейзажами Севастополя. Рядом с отелем хвойный парк, где летом приятная прохлада и нежный запах смолы, хорошее место для отдыха и рекреации в Крыму.

Чтобы взять напрокат велосипеды, достаточно сказать об этом администратору отеля «Розмарин». По окончанию велопрогулки нужно будет сдать транспортные средства обратно. На вилле также можно арендовать водный инвентарь и снаряжение для рыбной ловли. Здесь предусмотрены зона барбекю, рестораны и бары. Можно воспользоваться услугой трансфера из аэропорта.

Справка об отеле «Розмарин»

Вилла «Розмарин» находится в одном из лучших живописных районов Севастополя и считается популярным местом отдыха у людей, проводящих свой отпуск в Крыму. Пляжная зона находится в относительной близости от отеля, на его территории также предусмотрен подогреваемый бассейн, в непосредственной близости от виллы расположен хвойный парк. Вилла «Розмарин» отлично подходит как для туристов, так и людей, приехавших в командировку.

Оставить заявку на бронь апартаментов можно на сайте http://rosemarine.su/
Телефон: +7 (985)300-70-70


Количество просмотров: 627
теги:
26.02.2020 09:32 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама