Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:08:04
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудники розничной сети сантехники «Гранд Сантехлюкс» получили новую униформу!

Компания «Амадей Принт» изготовила униформу для розничной сети магазинов бытовой инженерной сантехники в Нижнем Новгороде «Гранд Сантехлюкс». Главной задачей, поставленной перед дизайнерами и мастерами, стала разработка удобной, комфортной в режиме регулярного ношения формы. Результатом работы компании «Амадей Принт» стали качественные удобные сорочки с логотипом «Гранд Сантехлюкс», разработанные в двух вариантах – мужском и женском. Новая униформа была с восторгом принята сотрудниками компании. 

Основной деятельностью компании «Гранд Сантехлюкс» является продажа бытовой и инженерной сантехники в Нижнем Новгороде. Свою работу на рынке сантехники и сопутствующих товаров, в том числе плитки и инструментов, компания начала более двадцати лет назад. Все товары отличаются высоким качеством и сопровождаются гарантией производителя, поэтому эта розничная сеть имеет высокий уровень доверия потребителей и большую популярность. Помимо выгодной покупки здесь всегда можно получить ценный совет от компетентных сотрудников компании. 

Компания «Амадей Принт» занимается производством качественного текстиля с логотипом заказчика. В компании можно заказать куртки, футболки, бейсболки, униформа и различную сувенирную продукцию. Изображения, наносимые на изделия, могут быть выполнены в разных техниках печати и вышивки. Благодаря наличию современного технологического оборудования, собственному производству и высокой квалификации мастеров, компания оперативно и качественно выполняет любые объемы заказов разной сложности. 

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40

 


Количество просмотров: 682
29.02.2020 23:27 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама