Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 19:33:12
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Монтаж и обслуживание лифтового оборудования в Москве

Компания «Лифткомфортсервис» выполняет в Москве и Московской области работы по монтажу и обслуживанию лифтового оборудования. Заключается договор, после оказания услуг обязательно дается гарантия! В рамках проведения профилактических мероприятий, ремонта, монтажа лифтов осуществляется тщательная диагностика оборудования, что позволяет выявить любые неполадки и затем оперативно устранить их. Специалисты компании «Лифткомфортсервис» имеют большой опыт в деле установки лифтового оборудования и готовы к решению даже самых сложных задач. За их плечами монтаж самых разных моделей лифтов, в том числе грузовых, больничных, панорамных и гидравлических. По мере необходимости детали заказа обсуждаются с клиентом, работа всегда выполняется в соответствии с обозначенными требованиями, прежде всего с соблюдением существующих технических нормативов.

Монтаж и обслуживание лифтов от компании «Лифткомфортсервис» это:
– качественные услуги по доступной цене, диагностика и пуско-наладка, гарантия на все выполняемые работы;
– своевременные поставки комплектующих для оперативной замены износившихся деталей, а значит всегда строгое выполнение всех обязательств, без отставания по срокам;
– тесное партнерство с производителями лифтового оборудования, возможность заказа любых комплектующих, отвечающих самым высоким стандартам.

Расчет стоимости всех работ и составление сметы осуществляется после получения запроса от клиента, с учетом предоставленной информации. Будет составлено индивидуальное коммерческое предложение и после его одобрения подготовлен к подписанию договор.

Если вам требуется консультация по услугам, оказываемым компанией «Лифткомфортсервис», то достаточно позвонить нам +7 (495) 297-77-70

Ждем на сайте https://лифткомфортсервис.рф/

alt


Количество просмотров: 535
теги:
03.03.2020 13:45 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама