Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:52:01
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электрические самокаты Ultron – экономичный вид транспорта для городского передвижения!

Электрические самокаты появились относительно недавно и быстро стали популярными. Если сначала электросамокат многие воспринимали в качестве экзотической игрушки, то сегодня он превратился в популярное, удобное средство передвижения. 

Электросамокат заряжается от обычной электрической розетки. Кроме систематической подзарядки, никакого другого обслуживания этому средству передвижения не требуется.

Сегодня этот вид городского транспорта высоко востребован, поскольку с его помощью можно без проблем объезжать дорожные пробки. Электрические самокаты постепенно вытесняют мопеды, превосходя их более доступной ценой и экономичностью в использовании. Они более маневренны, чем мопеды и не требуют наличия прав. На электрическом самокате можно ехать не только по проезжей части, но и по пешеходным зонам – парковым дорожкам, тротуарам, дворам и пр. Желающие передвигаться сидя имеют возможность купить модель с сидением.

Особенности электросамокатов Ultron

Недавно в продаже появились уникальные модели электросамокатов, выпускаемые под маркой Ultron. Они снабжены емкими аккумуляторами и мощными моторами, благодаря чему способны развивать достаточно высокую скорость. Приобрести такие электросамокаты Ultron в Москве  можно в официальном интернет-магазине компании. Они отличаются достойными эксплуатационными характеристиками и расширенным функционалом.

Для изготовления корпусов производитель использует специальный алюминиевый сплав, имеющий особый молекулярный состав. Данный материал достаточно легкий, но при этом чрезвычайно прочный. Матовая поверхность корпуса долго сохраняет презентабельный вид. На ней не остаются царапины и не видна пыль. Многие модели снабжены жидкокристаллическими дисплеями, на которые выводится актуальная информация – скорость езды, заряд аккумулятора и т.д.

Ultron выпускает продукцию европейского качества, обладающую следующими преимуществами:

  • лаконичный, стильный дизайн;

  • высокое качество изготовления;

  • эргономичность, практичность в использовании;

  • применение инновационных технологий;

  • экономичность в эксплуатации;

  • долгий срок службы.

Решив купить электросамокат этой торговой марки, можно не сомневаться в высоком качестве и долговечности приобретаемого товара. Продукция бренда представлена совершенными, стильными электрическими самокатами, продуманными до мельчайших деталей. Они идеально подходят для перемещений на небольшие расстояния. Эти электрические самокаты экономичны в эксплуатации и обладают компактными размерами. В сложенном виде их можно хранить прямо в квартире, например, на балконе или под кроватью.

Где можно приобрести?
Выгодно купить электросамокат в Москве этой торговой марки можно на портале https://ultron.ru/. На этом сайте представлен большой выбор электрических самокатов Ультрон с различными техническими характеристиками. Благодаря обширному ассортименту, покупатели могут быстро подобрать подходящую модель и отправить заявку на ее покупку через интернет. Заказать товар можно также с помощью телефонного звонка.


Количество просмотров: 685
11.03.2020 18:04 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама