Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:49:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недвижимость на Новой Риге — это современный формат направления западного Подмосковья

Новорижское шоссе является самым современным с точки зрения форматов недвижимости направлением западного Подмосковья — здесь представлены все актуальные типы объектов: апартаменты в разных видах вариаций (двухуровневые, с личными террасами и патио), таунхаусы (почти 290 предложений по итогам 2019 года), индивидуальные коттеджи и земельные участки с впечатляющими характеристиками на любой вкус. Особого внимания заслуживает соответствие трендам загородной недвижимости в целом — основной массив готовых жилых проектов ориентирован на покупателей, которые выбирают лаконичные архитектурные концепты с функциональной организацией внутреннего пространства, комфортной инсоляцией и объемным потенциалом для воплощения идей по созданию интерьеров.

Коттеджные поселки на Новорижском шоссе стремятся к самодостаточному статусу, который, помимо благоустройства приватных прогулочных и парковых зон, подразумевает интеграцию премиальной инфраструктуры для резидентов в шаговой доступности. Некоторые застройщики создали систему клубных привилегий, объединяющую жителей соседних КП — будучи владельцем в одном коттеджном комплексе, Вы беспрепятственно сможете воспользоваться безграничными возможностями соседнего, при условии, что оба они являются частью единой сети. Таким образом, решение купить дом на Новорижском шоссе будет вполне оправданным, если Вы предпочитаете удобную и спокойную жизнь в окружении великолепных природных пейзажей, не теряя привычно-высокого уровня жизни, которым славится столица.

alt


Количество просмотров: 570
теги:
15.03.2020 07:48 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама