Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 1:38:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco назначила Элизабет Де-Доббелер новым руководителем партнерской организации по региону EMEAR

Лондон, 24 марта 2020 г. — Компания Cisco анонсировала назначение Элизабет Де-Доббелер (Elisabeth De Dobbeleer) главой партнерской организации по региону EMEAR. Ранее она занимала пост вице-президента и заместителя главного юрисконсульта Cisco. Назначение вступает в силу немедленно.

 

Опытный лидер международного класса, Элизабет Де-Доббелер последние 18 лет занимала в Cisco ряд должностей глобального и регионального уровня в юридическом, сервисном и операционном подразделениях. Де-Доббелер родилась в Бельгии, которая сейчас является страной ее пребывания. Ранее она 8 лет занимала руководящие должности по Азиатско-Тихоокеанскому региону (включая Китай и Японию), а также по Ближнему Востоку и Африке. Сейчас она курирует проекты ключевых заказчиков, а также заказчиков в Кении и Восточной Африке. 

 

В своей новой роли Де-Доббелер будет отвечать за разработку программ стратегического роста и трансформации, направленных на развитие партнерского бизнеса Cisco на фоне расширения портфолио и инвестиций компаний в управление взаимоотношениями с заказчиками (customer lifecycle management). Совместно наращивая прибыльный бизнес, она будет тесно сотрудничать с дистрибьюторами Cisco, которые являются для компании основным каналом выхода на рынок, а также с Глобальной  партнерской организацией.

«Прочное сотрудничество с партнерами должно строиться на основе доверия, прозрачности, эффективных коммуникаций и устойчивого прибыльного роста. Это тем более важно в наши неспокойные времена. Главное, что помогает нашим заказчикам, поставщикам жизненно-важных услуг и сообществам во всем мире — это технологии, — сказала Элизабет Де-Доббелер, вице-президент  Cisco  и руководитель Партнерской организации Cisco по региону  EMEAR. — В течение 35 лет мы вместе с экосистемой наших партнеров соединяли людей друг с другом — и сегодня мы видим потрясающие результаты. Проработав много лет с партнерами и заказчиками на разных рынках в разных странах, я более чем уверена, что вместе мы найдем путь к обеспечению успешного устойчивого и конкурентоспособного развития наших заказчиков».

Де-Доббелер сменит на своем посту Дэвида Мидса (David Meads), который недавно был назначен на должность главного директора Cisco в Великобритании и Ирландии.



О компании
Cisco

Cisco - мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня.

Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com, а также в «Твиттере» @CiscoRussia.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Количество просмотров: 905
теги: Cisco
25.03.2020 16:54 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама