Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:24:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Монеты из драгоценных металлов Россельхозбанка – надежное вложение средств

Красноярский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает широкий выбор памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов. В наличии монеты, выпущенные Банком России, а также банками иностранных государств.

Инвестиционные монеты используются главным образом в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств. Их стоимость приближена к стоимости, содержащихся в них драгоценных металлов. При совершении покупки в банке гарантировано отличное состояние монеты.  Кроме того, банк выдаёт документ, где указывается для каждой монеты: название, номинал, вид металла, каталожный номер, количество приобретенных монет. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, к каждому экземпляру прикладывается сертификат подлинности. По желанию клиентов монеты упаковываются в подарочные футляры.

Памятные монеты - это монеты с высоким уровнем художественного оформления и качеством чеканки. Их выпуск, как правило, ограничен тиражом и приурочен к знаменательным событиям, юбилеям и памятным датам. Подобная покупка - интересный вариант для инвестиций, коллекционирования и замечательный подарок для родных, друзей, коллег и партнеров. Кроме того, приобретая эксклюзивные памятные монеты из драгоценных металлов, вы становитесь обладателями раритетов, которые можно передать следующим поколениям.

 «Перечень монет в Банке постоянно пополняется, привлекая при этом не только коллекционеров, но и тех, кто рассчитывает на инвестиционный доход», -прокомментировала директор Красноярского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Михайлова. Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок близким, коллегам или партнерам можно в офисах продаж Красноярского филиала АО «Россельхозбанк». Информация по телефону +(391)267-67-00 или на сайте https://www.rshb.ru/

  АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.  
Количество просмотров: 418
27.03.2020 13:23 | PSHBблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама