Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:51:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зубные щетки Revyline RL 010 в Чебоксарах

Компания «Ревилайн» сообщает, что электрические зубные щетки Revyline RL 010 можно приобрести в чебоксарском представительстве во всех вариантах дизайна и по оптимальной цене.

Гигиена полости рта – одна из первостепенных задач для каждого человека. Отказ от ухода за зубами и деснами приводит к возникновению стоматологических заболеваний разного характера и тяжести. Если в одних случаях можно обойтись простым лечением, то в других приходится тратиться на дорогостоящие импланты и протезы.

Ежедневное очищение зубов и десен дает возможность проводить профилактику образования кариеса, развития пародонтита и пародонтоза. Качественная зубная щетка – первый шаг на пути успеха в уходе за полостью рта.

Российская компания «Ревилайн» выпускает инновационные зубные щетки Revyline RL 010 - https://cheb.revyline.ru/zubnye-shchetki/zvukovaya-zubnaya-shyotka-revyline-rl-010-pink. В подразделении «Ревилайн» в Чебоксарах доступны щетки во всех вариантах дизайна: ярком розовом, классическом белом и элегантном черном цвете.

В звуковых щетках Revyline RL 010 есть пять режимов работы, в каждом из которых – три степени интенсивности. Большой выбор режимов позволяет каждому пользователю настраивать зубную щетку под свои потребности.

Частота колебаний щетинок составляет от 28 тыс. до 38 тыс. колебаний в минуту. Таким образом, Revyline RL 010 быстро размягчает твердый бактериальный налет, а щетинки средней жесткости выметают его остатки с поверхности зубов и межзубных участков.

В комплекте Revyline RL 010 есть три сменные насадки, база с индуктивной зарядкой и микро-USB кабелем, а также пластиковый футляр для хранения устройства.

Заказать Revyline RL 010 в Чебоксарах можно на сайте филиала - https://cheb.revyline.ru/, телефон - +7 962 321-48-85, электронная почта - cheb@revyline.ru.

Работает доставка заказов по Чувашии и Йошкар-Оле.


Количество просмотров: 603
теги:
29.03.2020 19:20 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама