Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:38:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Простые рекомендации, которые не допустят похмелья!

Ни один крупный праздник на сегодняшний день не проводится без алкогольных напитков. С алкогольными напитками мы празднуем день рождение, новый год и организуем корпоратив. Торжество будет веселее, когда на столе шампанское стефано. Однако утром после веселья почти нет и следа, можно ли избежать похмельного синдрома? К большому сожалению, нет, но вы можете значительно снизить отрицательный эффект. Для начала, хорошо закусывайте между рюмками. Идеальная закуска должна быть жирной и сытной. В результате этого стенки кровеносных сосудов покроются слоем жира и будут менее активно всасывать алкоголь. Другой очень интересный вариант - это съесть перед застольем чуть-чуть семечек.



Пейте больше воды. Все знают, что употребление алкоголя способствует дегидратации и уже ночью ощущаем все минусы "сушняка". Минимизировать пагубный эффект довольно легко, выпивайте побольше воды во время застолья и этим окажете отличную помощь организму. Пока вы веселитесь и пьете, ваша печень активно работает, расщепляя спиртное и выводя его из вашего организма. Вполне оправданно помочь ей при помощи лекарственных средств, однако это еще одно заблуждение. Так как если выпить любое лекарственное средство, нагрузка на печень лишь возрастет. Следующий интересный факт: спортивные люди меньше страдают от похмельного синдрома. Это обусловлено с тем, что хорошо развитая мышца хорошо держит влагу в теле и снижает обезвоживание. Пожалуй, лучший Алкомаркет в Москве.

Действительно серьезное похмелье вы можете испытать, если вы будете злоупотреблять сладкими коктейлями. Запивая алкоголь соками и газировками, вы ускоряете процесс обезвоживания из-за огромного содержания сахара. Губительно воздействует и углекислый газ, который заполняет желудок и создает ложное чувство сытости. В результате чего вы очень плохо кушаете закуску и алкоголь усваивается излишне быстро. Похмелье значительно усиливается, если активно курить. Не будем углубляться в детали, но при возможности откажитесь от табака или выбирайте сигареты электронные. И, наконец, самая главная рекомендация - старайтесь не смешивать разные алкогольные напитки. Большую опасность имеет алкоголь с газом, к примеру, пиво.
Количество просмотров: 552
теги:
31.03.2020 20:09 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама