Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:27:59
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дмитрий Смычковский: Крупнейший арт-фестиваль под угрозой отмены!

Главный арт-фестиваль планеты  Burning Man, который ежегодно проходит в Неваде, находится под угрозой отмены. Российский медиаменеджер Дмитрий Смычковский поделился подробностями, пообщавшись с CEO фестиваля Мэриан Гуделл. По словам Дмитрия, руководство Burning Man приняло решение отложить  регистрацию на продажи основных билетов ввиду осложнившейся ситуации с вирусом. Сейчас они изучают варианты по возврату средств за уже купленные на предпродаже билеты, несмотря на то, что по закону билеты не подлежат возврату. Дмитрий неоднократно посещал фестиваль и сообщил, что большая часть суммы с покупки билетов уходит на  создание Black Rock City и персонал, который работает круглый год для создания условий для безопасного проведения мероприятия. В связи с экономической нестабильностью и финансовой трудностью в обществе Дмитрий считает, что организация может рассмотреть варианты постепенного возврата части стоимости билета в первую очередь людям, которым это необходимо.
На фестивале несколько тысяч деятелей современного искусства выставляют уникальные арт-объекты. Монтаж самых крупных из них начинается за много месяцев до фестиваля. В этих условиях, многие приостанавливают выполнение работ до появления дальнейших новостей.
Дмитрий Смычковский сообщил, что официально мероприятие еще не отменено и основные работы по подготовке мероприятия проходят в штатном режиме.

alt


Количество просмотров: 538
теги:
02.04.2020 10:26 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама