Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:12:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Можно ли избавиться от неликвида и невостребованных остатков?

Многие предприятия, организации различных форм собственности имеют складские остатки, которые по тем или иным причинам являются невостребованными и становится ясно, от них нужно избавляться. Это замороженные деньги, которые хотелось бы вернуть. Такие остатки еще называют неликвидом, и к сожалению такое имущество трудно продать. Например, в IT-организации это может быть резервная оргтехника, устаревшие компьютеры (не отвечающие решению рабочих задач), какие-то расходные материалы, б/у мебель и т.д. Для сельхозпредприятия неликвидом может стать старое оборудование, техника и даже здания (в частности, сократились объемы выращиваемых на полях культур и резко опустели склады). А на заводах и крупных промышленных предприятиях таких залежей может быть на сотни миллионов рублей и тысячи товарных позиций!
К сожалению, компании часто не понимают, что им делать с неликвидом, пытаются продать его по завышенной стоимости. Идут годы – имущество теряет в цене, пока оно либо совсем становится невостребованным, либо продавать его нет смысла – дороже обойдутся расходы на логистику и транспортировку. Портал NELIKVIDI.COM призван помочь в реализации невостребованных остатков. Имея многолетний опыт, специалисты компании предложат варианты рекламы и размещения информации о невостребованных остатках как на своем портале, так и на других площадках в сети Интернет.
На портале https://nelikvidi.com/ зарегистрированы тысячи организаций, предлагающих к продаже неликвиды или, наоборот, являющихся покупателями такой продукции. Покупатели могут изучить объявления компаний, проанализировать предложения и выбрать то, что является самым подходящим. Продавцы могут разместить полный перечень своих неликвидов, и провести конкурсы на продажу своего имущества, сделать рассылку. Наработанная база из постоянных пользователей сайта, участников неликвидного рынка, поможет в решении ваших задач!

alt


Количество просмотров: 593
теги:
02.04.2020 15:04 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама