Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:15:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ТД «СтройОбъектСнаб» – официальный дилер радиаторов Global ISEO

alt

Торговый дом «СтройОбъектСнаб» предлагает радиаторы серии Global ISEO от известного итальянского производителя. Являясь официальным дилером продукции, компания предлагает клиентам специальные условия приобретения и установки.

Global ISEO – литые алюминиевые радиаторы отопления, которые разработаны с учётом условий эксплуатации в российском климате. Благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам, эстетичному внешнему виду и доступной стоимости приборы завоевали большую популярность в России.

Батареи подходят для установки в помещениях разного назначения. Высокая теплоотдача алюминия и эргономичная конструкция оборудования обеспечивает равномерный обогрев пространства, создавая комфортный микроклимат. Концепция моделей Global ISEO выражена в грамотном сочетании высоких технологий, эстетики и принципов энергосбережения.

В «СтройОбъектСнаб» можно приобрести алюминиевые радиаторы отопления необходимого размера и с разным количеством секций. Компания предлагает услуги доставки заказов по Москве, Московской области и в любой регион России. Клиенты также могут заказать профессиональный монтаж систем отопления и другого инженерного оборудования.

О компании:

Торговый дом «СтройОбъектСнаб» реализует оригинальное оборудование и комплектующие для систем отопления и водоснабжения от лучших мировых производителей. Специалисты компании являются опытными профессионалами в области инженерных услуг, поэтому готовы предложить эффективное и технически грамотное решение поставленной задачи.

«СтройОбъектСнаб» имеет официальные соглашения на поставки продукции с мировым именем, такой как Vaillant, Global, Tece, Stout, KAN-Therm, Rehau, «Техно», Oventrop, Buderus, Sira, Arbonia, Zehnder, Baxi, и многих других брендов. Всё представленное оборудование сертифицировано и соответствует международным требованиям по эксплуатации.

Контакты:

Торговый Дом «СтройОбъектСнаб»
Адрес: 108811, г. Москва, Киевское шоссе, 22 км (п. Московский), домовладение 4, стр. 2, этаж 6, офис 621Г (под.10)
Телефоны: 8 (495) 133-75-56, 8 (800) 700-38-59
E-mail: info@sosnab.ru
Сайт: https://sosnab.ru/


Количество просмотров: 522
02.04.2020 23:21 | sosnabruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама