Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 13:45:44
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Террасный массив из лиственницы: технология производства и применение

Древесинаизлиственницы

В данный момент (в особенности при возведении оригинальных домов, летников, ремонте террас или балконов) огромный потенциал приобрел уникальный строительный материал – палубная доска. Она не имеет в своей структуре пазов, поэтому обеспечивается наиболее подходящий в том или ином случае технический зазор.

Производство полового массива

Палубную доску данного сорта ещё именуют половая доска из лиственницы. В обычной ситуации подобная доска производится из натурального дерева, при этом уровень яруса — полированный. По желанию заказчика также может изготавливаться по каким-либо индивидуальным параметрам заказа. К данным изделиям из лиственницы всегда ультимативное условие: невосприимчивость к климатическим и погодным явлениям.

Процесс производства палубного материала из лиственницы происходит следующим образом:

  • Разделанные брёвна на специализированном оборудовании распиливают на маленькие элементы не более 4-х метров в длину.
  • Готовые части полностью высушиваются. Подразумевая, что используют лиственницу, длительность высушивания идёт не более 70 дней и, чем объекты меньше, тем соответственно, менее времени потребуется. Сушка будет считаться оконченной, когда влажность составит 10 процентов.
  • Далее готовый материал помещают в специальные термокамеры на срок до семи дней.
  • По завершении предыдущих этапов, все разделенные элементы выравниваются и поступают на пильную машину, там производится удаление дефектов, если таковые имеются. После чего остается клиенту только заказать и планкен купить.

Завершающим этапом является упаковка готового материала, — в нашем магазине мы это делаем с использованием полиэтилена. Наконец, когда клиент хочет приобрести товар, мы отправляем покупку по указанному адресу.


Количество просмотров: 741
теги:
07.04.2020 20:27 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама