Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 15:25:35
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скедма объявления


Очень удобный сервис объявлений Skedma

alt

Skedma – это достаточно удобный и эффективный веб-ресурс бесплатных объявлений, кой пользуется огромной популярностью у граждан и жителей Украины, но им также пользуются и России. Когда мне понадобилось опубликовать объявления, тут оказалось возможным не только разместить свои предложения, но, также отыскать много объявлений различных категорий. Мне удалось продать машину с помощью данного веб-ресурса.


Разделы сайта

alt

Для работы с сайтом skedma.com требуется регистрация. Что бы подать объявление, требуется указать адрес эл. почты и придумать пароль. Но на площадку можно заходить при помощи аккаунта в социальных сетях. Поддерживаются: Одноклассники, Майл.ру, ВКонтакте, Твиттер, Фейсбук и другие.

Разделов на площадке очень много. Более известными есть:

• недвижимость;
• транспорт;
• товары для деток;
• электроника;
• животные.

На данной площадке также есть и другие категории. На главной странице опубликовываются только свежие объявления. Если какое-то конкретное объявление вам интересно, то требуется кликнуть на него. Пользователи, как правило, предлагают очень подробную инфо с фотографии.

С автором возможно связаться по номеру телефона или написать на портал, если же он «онлайн». Это отображается в его профиле. Помимо того, можно увидеть, когда автор объявления был зарегистрирован на сайте, и сколько у него всего объявлений. В самом внизу страницы опубликовываются аналогичные объявления.


Преимущества веб-сайта

alt

Данный сайт позволяет дать объявление бесплатно. Но за его продвижение и раскрутку необходимо заплатить. Пользователю предлагается пару способов для того, что бы сделать объявление более известным. Это и поднятие, и выделение, и приобретение премиум-статуса. Помимо сего, есть и другие варианты, каковые выбирает автор объявления. Для оплаты предлагаются всякие варианты, все они предоставлены на веб-ресурсе.

Также стоит отметить, что проект предлагает блог, где пользователи ресурса могли бы общаться и предлагать очень полезную инфо. Если же возникнут вопросы или проблемы, то всегда можно связаться с администрацией для их разрешения. Быстрая ориентация по веб-ресурсу и поиск нужных объявлений выполняется с помощью поисковой строки. В нее надо вписать ключевые слова, по коим будет выполнен поиск.

Skedma является достаточно удобным ресурсом, на каковом можно подать объявление совершенно бесплатно. На сайте нет ничего лишнего, и им просто пользоваться. С помощью спец. услуг возможно продвинуть собственное объявление, сделать его более заметным и повысить шанс на то, чтоб оно нашло своего адресата.

Количество просмотров: 1314
теги:
12.04.2020 21:25 | fastensasdfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама