Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 5:04:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Утилизация компьютерного оборудования

Фирма «Софт-АВ»: утилизация компьютерной и другой техники

Утилизацияоргтехникиsoftav.ru

Утилизация – последовательность действий, которая обязательна для различных групп промышленных товаров и разнообразной техники. Но очень часто обладатели компьютеров и прочих устройств сталкиваются с тем, что утилизировать оргтехнику оказывается весьма затруднительно.

И в случае, если для вас актуально решение такой задачи, как утилизация оргтехники Москва, то информация, какая будет приведена в сегодняшней публикации, может вас привлечь. Сегодня мы вкратце расскажем о практической деятельности фирмы «Софт-АВ» и услугах, оказываемых ею для предприятий, работающих на территории столичного региона.

Поручите утилизацию компьютерной техники надежному исполнителю

Утилизацияоргтехникиsoftav.ru

Компания «Софт-АВ» начала свою работу в 2000 году и за это время накопила серьезный профессиональный опыт и на сегодня имеет блестящую репутацию хорошего партнера. С 2018 года исполнителем получена лицензия на исполнение утилизационных мероприятий и непосредственно это направление сегодня стало главной специализацией фирмы. На сегодняшний день центр утилизации оргтехники и оборудования получил допуск и лицензии по утилизации 429 различных типов отходов, им предложен большой спектр услуг, в числе которых:

  • утилизация компьютерного оборудования;
  • утилизация банковского оборудования, а также другого оборудования;
  • предусмотрена надлежащая экспертиза и утилизация оргтехники соответственно с установленными требованиями к определенной группе техники.

Отметим, что помощью указанной компании сейчас пользуются ведущие предприятия столицы – финансовые организации, промышленные и производственные предприятия, а также организации, работающие в сфере культуры и остальных направлениях.

Профессиональный подход к утилизации на хороших условиях

Утилизацияоргтехникиsoftav.ru

Обращение к лицензированному исполнителю, которым проводится компетентная утилизация компьютеров и оргтехники, выгодно для любого пользователя. В перечне неоспоримых преимуществ можно обозначить следующие моменты:

  • утилизационные мероприятия проводятся в полном соответствии с утвержденными стандартами к конкретной категории оборудования;
  • компанией осуществляется сбор, транспортировка, обеззараживание и утилизация отходов I–IV классов опасности;
  • высокий профессионализм персонала (рабочие, эксперты, менеджеры) становится залогом высокого качества предоставления услуг.

И самое главное, обратившись в рекомендуемую фирму, вы не просто эффективно решите вопросы утилизации сложной техники, каковая зачастую содержит радиоактивные и иные вредные элементы, но и сможете внести существенный вклад в охрану окружающей среды. Подробную информацию о профессиональной деятельности фирмы вы сумеете разузнать на ее ресурсе, где в случае необходимости можно сразу сформировать ориентировочную заявку на выполнение утилизационных мероприятий.


Количество просмотров: 833
теги:
17.04.2020 12:49 | fastensasdfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама