Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:38:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В связи с пандемией планировщик ЛидерТаск объявил о бесплатной раздаче лицензий

Российская ИТ-компания ЛидерТаск, разработчик одноименного онлайн планировщика задач, сделает свой продукт полностью бесплатным на 3 месяца для корпоративных клиентов.

В условиях пандемии множество бизнесов принялись в экстренном режиме переводить своих сотрудников из офисов на дистанционный режим. Более того, многие бизнесы планируют и после пандемии часть сотрудников оставить на удаленной работе. В связи с этим, компания ЛидерТаск приняла решение о предоставлении бесплатного доступа к своему сервису.

ЛидерТаск представляет собой онлайн таск-менеджер, в котором можно организовать удаленную работу сотрудников. В ЛидерТаске руководитель может удаленно раздавать поручения сотрудникам и контролировать их выполнение, поэтому сотрудники могут находиться дома и выполнять поручения директора без потери продуктивности.

Для получения бесплатной лицензии компании необходимо написать в службу поддержки с кодовым словом “Лицензия на 3 месяца бесплатно”.

Сейчас для организации удаленной работы, планировщик ЛидерТаск используют свыше 30 000 человек и более 2000 организаций ежедневно.

По всем вопросам работы в сервисе Вы можете обратиться на сайт компании: https://www.leadertask.ru/ , электронную почту: 911@leadertask.com и

по телефону: 8 (4852) 68-58-20.


Количество просмотров: 1079

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама