Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:39:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Жк ультра сити спб официальный сайт

Комфортные презентабельные квартиры в ЖК «Ultra City»

жкультраситиjk-ultra-city.estate-812.ru

В Приморском районе города Санкт-Петербурга подготавливаются к запуску уютный Жилой комплекс «Ultra City». Приобрести жилье по выгодной стоимости возможно уже сейчас. Комплекс возводится в соответствии с современными европейскими технологиями. Я обратила внимание на этот жилой комплекс и сейчас подала документы на ипотечное кредитование для приобретения однокомнатной квартиры. Предварительно строительная компания устроила нам бесплатную экскурсию по ЖК.

Описание жилого комплекса

жкультраситиjk-ultra-city.estate-812.ru

ЖК представлен уютными квартирами обычного и скандинавского формата. Жилье считается комфорт-классом. Некоторые из квартир уже имеют отделку, есть предчистовой вариант. Полный список квартир расположен на сайте. Ежели вам нужен жк ультра сити спб официальный сайт - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Чтобы система подобрала максимально подходящее жилье, нужно пройти тест, в который входит 10 вопросов. На сайте также можно записаться на абсолютно бесплатный осмотр квартир. К преимуществам ЖК «Ультра Сити» можно отнести следующее:

  • удобное расположение: рядом детский садик, образовательные учреждения, спорт комплекс, магазины и другое;
  • имеется наземная и двухуровневая подземная парковка;
  • различные варианты оплаты;
  • наличие новых детских площадок и спортивных зон;
  • рядом течет речка и находится лес.

В ассортименте квартиры-студии и 1–4-комнатное жилье. Есть также квартиры с кухнями-гостиными и традиционные варианты. Высота потолков колеблется в пределах от 2.7 до 3 метров. На сайте можно загрузить буклет о жилом комплексе и узнать полную информацию о доме, квартирах и прилежащей территории. В буклете имеется много другой полезной информации о ЖК.

Как купить жилье

жкультраситиjk-ultra-city.estate-812.ru

Купить жилье в жилом комплексе «Ультра Сити» возможно самыми разными способами. Для покупателя предоставлены следующие варианты:

  • единовременная оплата полной суммой;
  • беспроцентная рассрочка, размер взноса учитывается с размером изначальной оплаты;
  • ипотека под 6% годовых.

В таком случае можно выбрать самый удобный вариант. В нашем случае это стала ипотека. Кстати рассчитать ипотеку можно на сайте. Для получения полной информации надо позвонить по телефонному номеру, который расположен на официальном сайте. На портале компании есть возможность посмотреть ЖК «Ultra City» на карте в Спб и определить, где расположен ЖК, и какие организации и объекты инфраструктуры находятся рядом.


Количество просмотров: 809
теги:
24.04.2020 13:45 | fastensasdfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама