Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 17:44:25
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Насосная станция – надежное и современное решение в автономном водоснабжении!

Наша компания с 2010 года занимается поставкой насосных систем самого широкого спектра применения. Мы являемся официальным представителем на территории Российской Федерации промышленной группы LEO GROUP . Наша продукция выполняет важную роль во многих областях: в накоплении и рациональном использовании водных ресурсов, энергетике, нефтехимии, металлургии, горнодобывающей отрасли, пожарной защите, отоплении и вентиляции, коммунальном водоснабжении и водоотведении и т.д.
Насосная станция – это оборудование для автоматизированного водоснабжения частного дома. Она может подавать воду из любого источника: колодца, центрального водоснабжения, скважины или реки. Преимуществом установки такого устройства является постоянное давление в системе водоснабжения.
Насосная станция представляет собой поверхностный насос, который соединен гибким соединением с гидравлическим аккумулятором и насосом управления реле давления. Поверхностный насос забирает воду из открытого источника и герметизирует ее в аккумуляторе давления. После выключения насоса потребители снабжаются водой из-за воды, хранящейся в аккумуляторе давления. После того, как давление воды в аккумуляторе давления упало до заданного уровня, реле давления включает насос, и цикл повторяется. Эти комплексы автоматически поддерживают правильное давление в системе водоснабжения. В некоторых случаях насосные станции используются для повышения давления воды в системе. Современные насосные станции автоматизированы. Только автоматизация гарантирует бесперебойную работу оборудования и отсутствие внезапных поломок. Оборудование работает в соответствии с настройками системы. Автоматика применяется не только на промышленных насосных станциях, но и на бытовых.
В нашем каталоге товаров представлены насосы для бытового применения дома или на приусадебном участке, многоступенчатые насосные станции для промышленности или для сектора коммунального хозяйства. Наши специалисты предоставляют консультации по обслуживанию и эксплуатации.

alt


Количество просмотров: 616
теги:
21.05.2020 17:09 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама