Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:40:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комбинированные курсы чешского языка

Большинство выпускников университетов, общеобразовательных учреждений задумываются о получении высшего образования в Чехии. Для того, чтобы оформится на подготовительные программы, доведется потратить много времени (в среднем около 7-ми месяцев). Те, кто не хотят терять свое время могут выбрать более удобный вариант, а именно – комбинированную программу чешского языка от Prague Education Center.
Учащиеся получат возможность весь первый семестр изучать чешский в домашних условиях. С помощью онлайн связи преподаватели коммуницируют со студентами. Следовательно, не доведется тратить деньги на аренду квартиры, питание, при этом размер ежемесячной экономии достигает 500 евро. Вместе с тем, не нужно думать о подаче документов для получения долгосрочной визы, ведь она понадобиться не в начале осени, а уже во втором полугодии – в январе, для посещения очных уроков, которые будут проходит в Чешской республике.
 
Программа обучения в I-м семестре – онлайн курс чешского языка
На протяжении всего первого семестра студенты курса смогут оставаться дома, обучаясь чешскому языку online. Главная особенность, которая отличает заочный формат обучения от очного – то, что учащиеся не должны физически находится в Чехии. Что касается остальных выгод стандартных курсов Prague Education Center, они будут доступны для студентов в полной мере.

Учеба проходит в таком порядке:

  • Студенты просматривают онлайн уроки по чешскому языку, на протяжении которых могут уточнять интересующие нюансы, ставить вопросы педагогам.
  • После каждого занятия ученики получают определенное задание на дом, которое проверяется, обсуждается на следующем занятии вместе с преподавателем.
  • После прохождения отдельных блоков курса, студенты сдают тесты, которые являются индикаторами их успеваемости.
  • В конце первого семестра происходить сдача финального экзамена непосредственно перед поездкой в Чехию.

Необходимо понимать, во время прохождения 1-го семестра учащиеся смогут получить помощь от педагогов, проконсультироваться по разным вопросы, что связаны с жизнью, учебой в Чешской республике. Вместе с тем, специалисты Prague Education Center помогают с оформлением визы. Она понадобится не ранее чем во втором семестре, а также для вступления в ВУЗ Чехии.
 
Программа обучения во II-м семестре – изучение чешского в Чешской республике
Обучение во втором семестре реализуется в очном формате. В начале года, после того как студенты пройдут онлайн курс, на время обучения им нужно отправится в Чехию (на выбор в Прагу либо в Брно).

Курсы от Prague Education Center – это программа комплексного обучения, что предполагает:

  • открытый доступ ко всем дидактическим пособиям, учебникам;
  • предоставление квалифицированных консультаций относительно визовых вопросов;
  • поддержку во время выбора чешского вуза;
  • консультирование относительно специфики оформления документов для получения долгосрочной визы, подготовку к собеседованию в консульстве;
  • поддержку во время регистрации в полиции Чехии по делам иностранцев;
  • встречу представителем Prague Education Center в Чехии, с дальнейшим размещением, оформлением проездного билета на пражский транспорт;
  • оперативное подключение к чешскому оператору мобсвязи;
  • возможность размещения в современном общежитии центра;
  • профильную помощь для оформления медстраховки;
  • предоставления консультаций относительно удостоверения наличия среднего либо высшего образования в Чехии (нострификация).

Начиная со второго семестра происходит подготовка к вступительной кампании. Первое с чем доведется справится – это нострификация. После чего студенты подают заявления в чешские ВУЗы. В заключении происходит сдача вступительных экзаменов. Исключительно находясь в Чешской республике, воспользовавшись помощью со стороны грамотных представителей студотдела, допустимо успешно подготовиться к поступлению, добившись желаемого результата!
Комбинированный курс обучения идеален для тех, кто не готов поспешно оформлять визу, отправляться на обучение в Чехию в начале осени. Для того, чтобы выгодно сэкономить, и на стоимости учебы, и на проживании в Чешской республике, при этом получив хороший уровень подготовки, рекомендуем остановить свой выбор на комбинированной программе!

https://www.educationcenter.cz/kombinirovannyj-kurs/
Количество просмотров: 587
теги:
21.05.2020 22:44 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама