Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 20:15:25
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как получить дополнительное образование в «Профи СПБ»

охранатрудаобучениеprofidpo.ru

Учебный портал дополнительного профессионального образования «Профи СПБ» помогает изучить такие направления, как охрана труда, электробезопасность, а еще получить дополнительную профессию или рабочую специальность. Учиться возможно как в очном, так и в заочном формате с помощью дистанционного обучения с использованием инновационных электронных систем.

Я выбрала для обучения последний вариант, из-за того что мне нужно было выучить профессию инспектора кадров. Отработать полученные навыки на практике можно на базе квалифицированного предприятия или на учебно-тренировочных объектах. В моем случае это не понадобилось, так как я использовала навыки в организации, в которой работаю.

Какие услуги предлагает компания

охранатрудаобучениеprofidpo.ru

Если вы захотели выполнить профессиональную переподготовку или выучить новую профессию, то обязательно следует обратиться в данную фирму и подобрать метод обучения. Здесь имеются следующие направления:

  • получение дополнительного образования;
  • повышение квалификации;
  • профессиональная переподготовка;
  • получение рабочей специальности.

На данном сайте можно найти любые направления и подобрать то, что требуется. В центр обращаются частные лица и корпоративные клиенты. Также, что немаловажно, центр имеет лицензию на ведение обучающей деятельности. В случае если вас интересует охрана труда обучение - то на данном сайте Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Плюсы обучения

охранатрудаобучениеprofidpo.ru

В учебном центре дополнительного образования возможно получить престижную и востребованную профессию, а еще освоить все азы специальности. При этом ученик имеет возможность подобрать самый комфортный формат получения образования. Это, на мой взгляд, достаточно важный аспект. Кроме этого к достоинствам можно отнести такие факторы, как:

  • широкий спектр услуг и специальностей;
  • качество образовательных услуг находится на высочайшем уровне в соответствии с законами нынешнего законодательства;
  • обучение профессиональных навыков в максимально короткие сроки;
  • обучающая программа разрабатывается с учетом изменений в трудовом законодательстве, а еще учитывается внедрение новых специальностей;
  • используется гибкая система оплаты за обучение;
  • специалисты проводят профильные семинары;
  • работает профессиональный преподавательский состав.

Учебный центр имеет награды и дипломы за качественную работу, а еще звание «Лучшего учебного заведения по подготовке специалистов рабочих профессий для строительной сферы». Данный центр все время развивается, и открываются новые филиалы, как в Санкт-Петербурге, так и в разных городах.

Оформление заявки на обучение

охранатрудаобучениеprofidpo.ru

На официальном сайте компании расположена контактная информация, которую возможно использовать для обращения к работникам центра. Сюда можно позвонить или запросить обратный звонок. Также, указан адрес эл. почты, поэтому ученик сможет обратиться в организацию сам. Достаточно удобной формой обращения считается чат. Цена обучения написана в категории «Цены», где указано название специальности, нормативный срок обучения, а еще стоимость за весь курс обучения, за повышение разряда и за переаттестацию.

В том случае, если есть желание, то можно почитать отзывы об учебном центре, которые располагаются на портале. В них пишут комментарии те, кто уже сотрудничал с учебным центром и получил здесь образование. Данный образовательный центр готовит сотрудников разного направления, в том числе и обучение пожарному минимуму и другое. Я рекомендую обратить особое внимание на эту компанию, потому что формат обучения здесь очень удобный, а цены достаточно привлекательные!


Количество просмотров: 1021
теги:
23.05.2020 14:10 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама