Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:33:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

МКК «Микроденьги» и режим самоизоляции

Введение карантинных мер в стране диктует необходимость меняться и подстраиваться под нужды клиентов. Компания МКК «Микроденьги» с понимаем относится к затруднениям своих клиентов и предоставляет право на отсрочку платежей. Особые льготы имеют те заемщики, у которых диагноз COVID-19 был подтвержден, в связи с чем им самим или их родственникам предоставляется возможность организовать реструктуризацию платежей. При этом неустойки для такой категории клиентов не предусмотрены. Для проведения процедуры пролонгации и реструктуризации платежей необходимо предоставить справку из медучреждения с подтверждением диагноза. Сделать это можно и после выздоровления.
Компания МКК «Микроденьги» старается поддерживать своих клиентов в сложной ситуации. Самое главное своевременно обратиться к специалистам, что можно сделать дистанционно посредством сайта компании и личного кабинета на нем. Ряд разработанных в компании МКК «Микроденьги» мер позволяет клиентам в спокойной обстановке выполнять обязательства, своевременно погашать займы в режиме онлайн, использовать право на отсрочку платежей, а также обеспечивать защиту интересов клиентов, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, связанной с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране.
E-mail: drm@microdengi.info
Сайт: https://vk.com/microdengu
Телефон: 8-800-555-68-57


Количество просмотров: 573
теги:
24.05.2020 01:51 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама