Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:22:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Краны с удаленным управлением для воды

шаровыекранысэлектроприводомevrokip.ru/

Во время проведения строительства дачи я принял решение все сделать по-современному, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была с удаленным управлением. Сосед предложил использовать электромагнитные клапаны, но из-за низкого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны характеризуются направление тока только в одну сторону, от этой идеи я был вынужден отказаться.

Я принял решение, что мне требуются шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. Причем, требовались как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые для распределения потоков, это удобно для слива воды из системы отопления в колодец зимой, когда уезжаешь надолго в город. Особенно удобно, когда их установка будет проведена в труднодоступном месте, куда добраться и переключать самостоятельно очень не просто.

Кроме того, шаровые краны с электрическим приводом удобны в использовании и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще сказать, идея была отличная, оставалось только отыскать компанию, которая занимается производством и реализацией данных типов кранов.

Где я мог купить краны

шаровыекранысэлектроприводомevrokip.ru/

Такие шаровые краны я видел на производстве, где работаю. Их много, где было поставлено, на трубопроводах из разного рода материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и разных диаметров, на простой воде и на агрессивных жидкостях, ведь моя фабрика производит чистящие средства, которые мы все привыкли видеть в быту. Вид моей деятельности на фабрике и не касался этого, в связи с этим за советом, где приобрести, обратился к инженеру, который занимался обслуживанием данного оборудования.

Он порекомендовал мне обратиться в организацию Еврокип Контроль, сказал адрес их ресурса evrokip.ru И уточнил, что у этой организации огромный выбор, лучшее качество и квалифицированные менеджеры. Главное, что кроме шаровых кранов общепромышленного применения у них имеются и недорогие коммунально-бытового применения, которые мне и необходимы.

Когда вернулся с работы, сразу зашел на данный портал. Прежде всего мне попались на глаза дисковые затворы с электроприводом, но они нужны на больших диаметрах, их я тоже видел на фабрике. Пролистывая этот портал, я с удивлением обнаружил, что еще существуют шаровые краны с пневмоприводом, но они нужны для монтажа на предприятиях. Пролистав чуть ниже, я увидел то, что как раз мне и было нужно. Очень большой перечень шаровых кранов, отличающихся по по применению и стоимости. Ежели вас интересуют краны с электроприводом - то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Для того чтобы не ошибиться при выборе, я решил созвониться и пообщаться с оператором. Описав всю ситуацию, я сразу же получил ответ. Менеджер посоветовал мне определенную модель крана, а также посоветовал поставить мембранный клапан с электроприводом на воду до фильтрационной системы, так как в воде из колодца возможно имеется песок, а шаровые краны очень восприимчивы к абразиву в воде. Работник сказал, что при данном сочетании система будет надежной и не сможет подвести меня. Я согласился и оформил заказ.

Доставка и установка

шаровыекранысэлектроприводомevrokip.ru/

Мой заказ прибыл очень быстро. В коробке с товаром лежала инструкция по установке, в связи с этим я мог самостоятельно все поставить и настроить. Проведя пробный запуск воды, и проверив систему на работоспособность, я сделал вывод, что все сделал правильно. Я полностью закрыл систему, для того чтобы система была не видна и не кидалась в глаза, когда входишь в помещение.

Теперь мне хочется подметить плюсы этой организации:

  • Большой выбор товаров. Каждый из них имеет свое индивидуальное исполнение и стоимость. Помимо кранов с электроприводом покупателям предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
  • Товар действительно стоит своей цены. Товар изготовлен из качественного материала, а также товаром можно управлять отдаленно.
  • Быстрая доставка и легкая установка. Для этого мне не потребовалось находить работника.

Количество просмотров: 741
теги:
29.05.2020 12:56 | updowyoutблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама