Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:19:21
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ревилайн» начала продажи ершиков для зубов

Компания «Ревилайн» радует покупателей интересными новинками. Теперь для качественного ухода за зубами бренд предлагает набор ершиков, выполненных из инновационных материалов.

«Ревилайн» с 2013 года занимается производством и продажей средств и устройств гигиены полости рта. Семь лет назад небольшая российская компания представила линейку бальзамов-ополаскивателей для борьбы с зубным налетом и галитозом – неприятным запахом изо рта. В 2020 году бренд выпускает более 50 наименований товаров, среди которых ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки для взрослых и детей, бальзамы, отбеливающие комплексы, мягкие игрушки с зубами для стоматологических кабинетов, контейнеры для протезов, стерилизаторы зубных щеток, а также насадки и комплектующие для ирригаторов. В июне ассортимент «Ревилайн» пополнили ершики для тщательного очищения межзубных промежутков.

Межзубные промежутки относятся к наиболее труднодоступным участкам полости рта. Из них сложно устранять бактериальный налет, поэтому именно там начинает развиваться кариес. На помощь приходят ершики, щетинки которых успешно проникают в промежутки между соседними зубами и вычищают зубной налет вместе с остатками пищи.

В наборе «Ревилайн» сразу 6 ершиков разных размеров, поэтому комплект подойдет для всей семьи. Размеры ершиков колеблются от SSSS до L: диаметр стрежня составляет от 0,22 мм до 0,3 мм, диаметр щетинок – 2-5 мм. Величина промежутков между зубами отличается даже у одного пользователя. Например, между передними зубами могут быть достаточно большие промежутки - до 1,5 мм, между молярами – менее 1 мм. Поэтому для качественного очищения межзубных промежутков потребуются ершики с разными параметрами.

Ершики «Ревилайн» обладают изогнутой ручкой, благодаря которой чистку удастся выполнять под правильным углом. В основе ершика – металлический стержень, покрытый полипропиленом, на котором находятся щетинки из инновационного материала Tynex®. Пользователь сможет очищать межзубные промежутки без вреда для эмали зубов и десен. Ершиками также разрешено пользоваться для чистки узлов ортодонтических систем.

Заказать новые ершики «Ревилайн» удастся на сайте https://revyline.ru/, телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - sale@revyline.ru.


Количество просмотров: 571
теги:
02.06.2020 23:35 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама