Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:47:04
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Контролируйте финансы – программа для собственников и руководителей компаний

В любой компании может неожиданно возникнуть «финансовая яма», когда не совсем понятно, куда ушли деньги, где произошло перерасходование средств, а, главное, не удается найти пути выхода из ситуации. Тогда самым правильным решением будет принять участие в коучинговой программе по управлению финансами, которую предоставляет сертифицированный антикризисный управляющий, бизнес-коуч, предприниматель, эксперт в сфере управления и бизнес-администрирования Иван Александрович Колешня. Это индивидуальный коучинг для тех, кто хочет успешно руководить или управлять компанией, грамотно расходовать имеющиеся финансовые ресурсы. Обучение проходит в онлайн-формате, длится 2 недели, а по окончанию коучинга предусмотрена поддержка по WhatsApp, от 14 до 60 дней, в зависимости от выбранного тарифа – «PROFI» или «PREMIUM».

Индивидуальная коуч-программа позволит не только разобрать «по кирпичикам» важные теоретические вопросы, но и попрактиковаться в решении проблем путем выполнения заданий. Причем каждое задание будет обязательно разобрано, включая анализ допущенных ошибок. Движение от блока к блоку, внедрение инструментов в работе с финансами и отчетами, глубокий разбор каждого шага.

Подавайте заявку на участие в коучинговой программе по управлению финансами!

E-mail: info@acepro.ru
Телефон: +7 (958) 111-68-26
Сайт: https://acepro.ru

alt


Количество просмотров: 548
теги:
03.06.2020 15:47 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама